ДомойКосмические исследованияDURAY ждет вас на Intelligent Building 2023

DURAY ждет вас на Intelligent Building 2023

DURAY ждет вас на выставке Intelligent Building 2023 на своем стенде №22A15 в павильоне 2.2 ЦВК «Экспоцентр».

Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00

#выставка

Похожие новости

Кулеба: Запад не просил Украину о переговорах с Россией

Страны Запада не просили власти Украины вести переговоры о мирном урегулировании с Россией. Такое утверждение содержится в интервью украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, которое он дал испанской газете El Pais.

Стрелков не нужен: участвовать в выборах президента России будут 24 самовыдвиженца

Участвовать в выборах президента РФ в настоящее время намерены 9 кандидатов от партий и 24 самовыдвиженца. Об этом сегодня, 28 декабря, на заседании ЦИК сообщила глава комиссии Элла Памфилова.

Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния

300 миллиардов рублей, которые Фонд национального благосостояния выделил на спасение отечественной авиации от западных санкций, неожиданно закончились. Кто бы ожидал — основной профит от дележа так называемой «подушки безопасности» России получил «Аэрофлот». Это обстоятельство можно как-то объяснить — крупнейший перевозчик … Запись Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния впервые появилась Kompromat.name.

Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити»

В итоге незначительно пострадали фасады башен «IQ-квартал» и «Око-2», жертв и пострадавших не было. По заявлению Мин­обороны РФ, изначально на Москву летели три беспилотника. Один дрон средства ПВО сбили в Подмосковье, ещё два удалось подавить средствами радиоэлектронной борьбы, из-за чего … Запись Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити» впервые появилась Kompromat.name.

Главком вспылил: Залужный потребовал, чтобы депутаты обеспечили его пушечным мясом

Главком ВСУ Валерий Залужный вспылил во время обсуждения закона о мобилизации на заседании профильного комитета Верховной рады. Об этом сообщает NV.ua.

“Важность понимания термина Finanzas в современном бизнесе”

Finanzas - это термин, который часто встречается в нашей повседневной жизни, особенно в сфере бизнеса и финансов. Он происходит от испанского слова "Finanzas", что означает "финансы".

Популярно сегодня