ДомойКосмические исследованияРекомендации по безопасности для преобразователей серии NPort 5600

Рекомендации по безопасности для преобразователей серии NPort 5600

В сентябре 2023 года головной офис Moxa выпустил рекомендации по увеличению безопасности для преобразователей серии NPort 5600.

Описание улучшений безопасности:

Криптографический ключ – увеличена длина ключа RSA c 1024 до 2048Статический шифр ключа – удалены наборы шифров средней степени защиты TLS_RSA_WITH_AES_128_CBC_SHA и TLS_RSA_WITH_AES_128_GCM_SHA256Сильные алгоритмы шифрования – добавлены наборы шифров высокой степени защиты ECDHE-RSA-AES128-SHA256 и ECDHE-RSA-AES128-GCM-SHA256

Для повышения безопасности устрйоства, пожалуйста, установите новую версию прошивки:

Firmware для серии NPort 5600 (бета-версия 3.11.3 от 20.09.2023): СКАЧАТЬ (0,9 Мб)

Для предоставления актуальной информации и во избежание недоразумений Moxa публикует всю самую свежую информацию о найденных уязвимостях и способах их устранения на странице Security Advisories (Советы по безопасности). Информация о наиболее критичных уязвимостях будет появляться и на русскоязычном сайте.

Пользуйтесь оборудованием Moxa с удовольствием, но не забывайте периодически проверять обновления. И, конечно же, обращайтесь в компанию за любыми консультациями!

#преобразователи

Похожие новости

Дело закрыто: с Тилля Линдеманна сняты все подозрения в сексуальных преступлениях

В ходе следствия также не подтвердились рассказы очевидцев, которые были опубликованы в СМИ

На Калининской АЭС успешно завершилось опробование отечественных марок ионообменных смол

Полученные эксплуатационные данные позволили сделать вывод, что характеристики российской продукции сопоставимы с иностранными аналогами.

Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую...

Не исключено, что в обозримом будущем в России может появиться блогерская саморегулируемая организация (СРО). Это позволит обелить рынок инфлюенс-маркетинга, а также снимет часть нагрузки с контрольно-надзорных органов. Появление такого органа выглядит особенно оправданным на фоне череды скандалов с неуплатой налогов, … Запись Блогеров хотят вывести из тени: для этого в России предлагают создать для инфлюенсеров саморегулируемую организацию впервые появилась Kompromat.name.

Влад Яма «засветился» на юге Украины: фанаты озадачены

Хореограф обратился к поклонникам и хейтерам

Польская армия не обнаружила следов прилетевшей с Украины ракеты

Подразделения из состава войск территориальной обороны Польши после проведенных поисковых мероприятий так и не обнаружили следов ракеты, залетевшей на территорию страны из Украины 29 декабря.

На Украине предложили проводить мобилизацию с помощью лотереи

Власти киевского режима продолжают изобретать все новые способы проведения тотальной мобилизации, чтобы загнать в окопы побольше украинцев.

Популярно сегодня