ДомойКосмические исследованияГенераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

Ранее анонсированные генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам.

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц. В стандартной комплектации генераторы имеют встроенный термостатированный опорный генератор (OCXO ±2×10-7) для обеспечения высокой стабильности и точности формируемых сигналов.
Уровень выходного сигнала нормируется в диапазоне от -130 до +24 дБм, при этом дискретность установки составляет 0,01 дБ. Плотность мощности фазовых шумов не превышает -135 дБн/Гц при отстройке на 20 кГц от несущей 1 ГГц. 

В скором времени уже будут проведены испытания для целей утверждения типа СИ.

Ссылка на приборы каталоге центра измерительной техники «Эталонприбор».

Похожие новости

«Впервые в жизнь меня вырубили»: Артур Логай оказался в больнице

У актера диагностировали сотрясение мозга

Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния

300 миллиардов рублей, которые Фонд национального благосостояния выделил на спасение отечественной авиации от западных санкций, неожиданно закончились. Кто бы ожидал — основной профит от дележа так называемой «подушки безопасности» России получил «Аэрофлот». Это обстоятельство можно как-то объяснить — крупнейший перевозчик … Запись Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния впервые появилась Kompromat.name.

“Основы финансового управления: важные аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая касается управления деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление долгами, налоговое планирование и многое другое.

В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания

В Новороссийские похитили и убили местную жительницу, мужа которой СМИ называют местным «зерновым королем». Один из преступников скончался в отделении полиции. Не исключено, что к резонансной истории могут иметь отношение криминальные авторитеты, с которыми отбывал тюремный срок один из фигурантов … Запись В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания впервые появилась Kompromat.name.

Китай намерен инвестировать в производство электромобилей в Узбекистане

Китай инвестирует в производство электромобилей в Узбекистане $ 30 млн. Об этом сообщает Торгово-промышленная палата (ТПП) республики.

Популярно сегодня