ДомойКосмические исследованияНовое поступление преобразователей питания для LED-освещения от Meanwell

Новое поступление преобразователей питания для LED-освещения от Meanwell

Склад «Промэлектроники» пополнился несколькими моделями преобразователей питания LED-освещения производства Meanwell. Надёжность и долговечность продукции Meanwell (MW) достигнута более чем тридцатилетней кропотливой работой инженеров компании. Она по праву заслужила популярность на рынке источников питания. DC/DC конвертеры для LED-освещения от MW отличаются целым рядом достоинств:

защита от влаги и пыли; высокий КПД, достигающий 95%; встроенная защита от короткого замыкания и перегрева; возможность аналогового диммирования (с целью экономии энергии и снижения светового потока).

Выделим модель LDH-45A-500W, обладающую интерфейсом DALI (англ. Digital Addressable Lighting Interface) – дословно «цифровой адресный интерфейс освещения». Это стандартный интерфейс, позволяющий осуществлять гибкое управление всеми светильниками системы освещения единовременно, каждым в отдельности или по группам. Также есть возможность сохранения настроек и создания целых сцен, между которыми можно переключаться. Кроме того, данный интерфейс позволяет осуществлять мониторинг работы светильников.

Полный список преобразователей питания LED от Meanwell в каталоге «Промэлектроники» доступен по ссылке.

Похожие новости

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это важный аспект в нашей жизни, который влияет на нашу финансовую стабильность и благополучие.

«КЭС» сдал в аренду ДГУ

«КЭС» сдал в аренду ДГУ общей мощностью 500 кВт на нефтяное месторождение в Пермском крае.

В ЛНР началась подготовка к выборам президента

В Луганской Народной Республике началась подготовка к голосованию на выборах президента России, необходимые международные нормы права будут обеспечены. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава региона Леонид Пасечник.

“Финансы: основной механизм экономической системы”

Финансы – это основной механизм, который обеспечивает функционирование любой экономической системы. Это область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестициями и управление рисками.

«Я ни на что не способен»: Андре Тан поразил признанием

Желание быть идеальным во всем — это утопия, которая поддерживает «синдром самозванца», уверен дизайнер

Популярно сегодня