ДомойКосмические исследованияКомпания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Компания ДКС разработала новую группу продукции, которая дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации. Группа включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Оборудование ДКС предназначено для построения сетей передачи данных в приложения промышленной автоматизации. Наши устройства поддерживают различные комбинации количества, типов портов и интерфейсов для подключения как электрических (тип RJ-45), так и оптических (тип SFP) соединений, поддерживают резервированное подключение питания. Все устройства представлены в металлическом корпусе, в безвентиляторном исполнении с классом защиты от IP30. Оборудование обеспечивает быструю и надежную передачу данных в сложных промышленных условиях. Диапазон рабочих температур: от -40 до +85°C.

Преимущества:

Различные фиксированные комбинации на количество портов и типы интерфейсов, поддержка функции PoE; Резервированное питания, в том числе для не управляемых коммутаторов; Поддержка технологии сетевого резервирования управляемыми коммутаторами; Различные функции сетевой безопасности и возможности конфигурации.

Похожие новости

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

ПиЭлСи Технолоджи поздравляет с наступающим Новым годом!

Скоро наступит волшебный и долгожданный праздник, который наполняет нас радостью и надеждой.

“Визионер: Виктор Шевцов”.

Виктор Шевцов - лидер в области финансового планирования. Он является истинным визионером и профессионалов, способным улучшать жизнь своих клиентов.

После «Слова пацана» удар по Украине нанес «Чебурашка»

Поисковик Google проанализировал наиболее популярные поисковые запросы на Украине в 2023 году и составил топ-10 фильмов, которые украинцы искали в Сети чаще всего. Об этом сообщает портал 24tv.ua.

Трубы гофрированные черные и белые ПВХ ELASTA IEK — защита электропроводки

Черный и белый гофрированные трубы из ПВХ серии ELASTA от IEK применяются при прокладке электропроводки внутри помещений, где преобладают элементы схожего цветового решения.

Популярно сегодня