ДомойКосмические исследованияКомпания «Технологии света» поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания «Технологии света» поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания «Технологии света» поздравляет всех с наступающим Новым годом!

В приближающемся 2024 году хочется пожелать вам финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть грядущий год будет плодотворным и продуктивным. 

Компания «Технологии света» желает вам интересных, успешных новых проектов, надежных партнеров, понимания и всесторонней поддержки!

Чтобы вам сопутствовала удача и все ваши задумки были реализованы. 

Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

Похожие новости

Зурабишвили как включенный утюг — депутат о визитах президента Грузии

Дать согласие на визиты президента Грузии Саломе Зурабишвили зарубеж — то же самое, что оставить дома включенным утюг или дать ребенку спички, заявил лидер партии «Сила народа» Гурам Мачарашвили.

Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не...

Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие … Запись Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только впервые появилась Kompromat.name.

Веселые танцы с привкусом слез: украинская группа презентовала новую песню «Кіно»

Через несколько недель группа MBreeze планирует выпустить пиано-версию песни

Мощность вновь запущенных гидроаккумулирующих электростанций достигла многолетнего максимума

Мощность гидроаккумулирующих электростанций (ГАЭС), введенных в эксплуатацию по всему миру в 2022–2023 годах, составила 14,8 гигаватт (ГВТ), превысив показатель 2016–2021 годов (13,1 ГВт).

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

“Финансы: мир возможностей и успеха для всех”

Finanzas - это не просто слово, это целый мир возможностей и успеха. Это сфера, которая влияет на каждого из нас, независимо от того, являемся ли мы бизнесменами или простыми гражданами.

Популярно сегодня