ДомойКосмические исследованияПереговоры РАЭК-КЭАЗ

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

Высокий темп роста в 2023-м году позволил компании КЭАЗ войти в ТОП -5 поставщиков РАЭК в категории НВО. Совместное продвижение новых продуктов и усиление проектной работы на следующий год позволит сохранить высокую динамику продаж.

За выдающиеся результаты в 2023-м году компанией КЭАЗ была награждена компания «Уралэнерго».

РАЭК будет и дальше поддерживать развитие российских производителей!

Похожие новости

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

Keith Green: ‘Our company will continue working towards decarbonization.’

The country manager of Cobre Panama, a subsidiary of Canadian company First Quantum Minerals, emphasizes the importance of clean energy in achieving sustainability goals. Keith Green, country manager...

Трамп назвал победой решение суда отложить рассмотрение дела о его иммунитете

Бывший американский президент Дональд Трамп в пятницу назвал своей победой решение Верховного суда США, который отказался в ускоренном порядке рассматривать вопрос о том, обладает ли экс-глава вашингтонской администрации иммунитетом от юридического преследования.

«Технотроникс» — Лидер Пермского края!

«Технотроникс» стал победителем конкурса «Лидер Пермского края» в номинации «Малый бизнес. Торговля. Услуги»!

Популярно сегодня