ДомойПроисшествияТрамп вызвал Байдена на дебаты

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

«О, буду ли я ждать этого с нетерпением! Как насчет 10 раундов? Как насчет дебатировать 10 раз?» — заявил Трамп в интервью радиоведущему Хью Хьюитту.

Так он ответил на вопрос ведущего, стал бы политик участвовать в дебатах с Байденом, если оба выиграют партийные номинации.

Кандидат в президенты США может отказаться от участия в дебатах, если сочтет это невыгодным с точки зрения поддержки на выборах. Сам Трамп отказался участвовать в публичных спорах с другими кандидатами-республиканцами. Политик не исключает, что по ходу праймериз может вернуться к дебатам с соперниками-однопартийцами.

Похожие новости

“Искусство управления деньгами: Все о финансах и их управлении”

Finanzas - это не просто отрасль экономики, это настоящее искусство управления деньгами. Эта сфера занимается анализом и управлением финансовыми ресурсами, а также разработкой стратегий и решений для достижения финансовых целей.

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

“Шевцов виктор: Здоровье и душевное равновесие”

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и душевного состояния. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевцов виктор.

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать?… Запись Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков» впервые появилась Kompromat.name.

«Я патриот своей страны»: Вайкуле резко поставила на место Крутого

Конкурс молодых исполнителей впервые стартовал в 2002 году и традиционно проходил в Юрмале

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и экономики”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Эта сфера играет важную роль в современном мире, так как финансы являются основой любого бизнеса и экономики.

Популярно сегодня