ДомойКосмические исследованияПополнение ассортимента операционных усилителей от 3PEAK INCORPORATED на складе «Промэлектроники»

Пополнение ассортимента операционных усилителей от 3PEAK INCORPORATED на складе «Промэлектроники»

Склад «Промэлектроники» пополнился операционными усилителями 3PEAK INCORPORATED. Они сочетают в себе отличное качество с доступной ценой, что делает их идеальным выбором для профессионалов и энтузиастов, стремящихся к оптимизации затрат. Большой выбор различных моделей позволяет с лёгкостью интегрировать продукцию 3PEAK в различные проекты, в том числе заменяя продукты, попавшие под санкции. Операционные усилители 3PEAK INCORPORATED отличаются высокой надёжностью. Стабильная работа интегральных схем 3PEAK позволяет использовать их в различных приложениях без опасений относительно их функционирования.

Операционные усилители 3PEAK из новой партии включают в себя как ОУ общего назначения, так и малошумящие и широкополосные ОУ в одиночном, сдвоенном и счетверённом исполнениях. Карточки товаров содержат подробную информацию, включая справочные листы производителя. Предлагаемые ОУ выделяются низким потребляемым током, малым температурным дрейфом и высоким быстродействием, их цоколёвка совместима с аналогами известных производителей, что позволяет легко перестроить производство под продукцию 3PEAK.

Компания 3PEAK, основанная в 2012 году, является известным китайским производителем интегральных схем, входящим в число крупнейших производителей электронных компонентов в КНР. Ассортимент её продукции включает в себя операционные усилители, компараторы, интерфейсы, цифро-аналоговые и аналого-цифровые преобразователи, микросхемы для источников питания, драйверы двигателей и драйверы IGBT. Эти продукты находят широкое применение в устройствах связи, компьютерах, медицинском и промышленном оборудовании, а также в бытовой и автомобильной электронике.

Операционные усилители 3PEAK в нашем каталоге можно посмотреть по ссылке.

Похожие новости

В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку

В советской истории 30-х – 40-х годов есть несколько связанных друг с другом репрессивных организаций, имеющих мрачную репутацию. Наряду с НКВД и ГУЛАГ в этот чёрный список входил и государственный трест «Дальстрой» – организация, которая контролировала огромную территорию до 3 … Запись В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку впервые появилась Kompromat.name.

Устранены выявленные уязвимости в ПО УСПД СЕ805 М

Уважаемые клиенты, мы непрерывно проводим экспертизу в области определения и устранения уязвимостей в оборудовании нашей компании. Экспертиза проводится как внутренними экспертами компании, так и независимыми специалистами.

Специалисты «Смоленскэнерго» в первом полугодии 2023 года исполнили 2660 договоров техприсоединения

Специалисты филиала «Россети Центр» — «Смоленскэнерго» за 6 месяцев 2023 года выполнили работы по 2660 договорам технологического присоединения к сетям филиала. Суммарная мощность новых абонентов составила 46,46 МВт.

«РИКА Групп» наладила производство инновационного несущего троса

Компания «РИКА Групп» начала производство арамидного несущего троса для контактной сети электрифицированного транспорта.

Чемпион мира и командир взвода: все подробности первого эфира «Голосу країни-13»

Во время «слепых прослушиваний» на сцену вышли 60 вокалистов. После первого этапа наибольшая команда у Юлии Саниной. А наименьшая — у Артема Пивоварова

Популярно сегодня