ДомойКосмические исследованияПоступление на РЦ — катушки для удлинителей без кабеля PLEXUP

Поступление на РЦ — катушки для удлинителей без кабеля PLEXUP

«Планета Электрика» рада сообщить о последнем поступлении на РЦ – катушках для удлинителей без кабеля от бренда PLEXUP.

Катушка для удлинителя – это удобное устройство для упорядоченного хранения и транспортировки длинного электрического провода, которая предотвращает его спутывание. Благодаря наличию катушки, длинный моток провода всегда будет аккуратно собран, не перегибается и не складывается, что обеспечит долгий срок службы.

Особенности катушек для удлинителя без кабеля PLEXUP:

В катушке есть 4 розетки с номинальным током 16А. Рукоятка катушки обладает прорезиненной и эргономичной конструкцией для удобного использования. Корпус катушки ударопрочный. Есть механизм для быстрой намотки шнура питания удлинителя. Степень защиты: IP20/IP44. Модели с крышками и без крышек. Корпус из пластика или металла.

Перейти в каталог товаров.

Похожие новости

Компания ДКС получила новые сертификаты ОКЛ

В ноябре и декабре 2023 года успешно проведены испытания огнестойких кабельных линий на основе продукции ДКС и кабельной продукции заводов «ЭлПром» и «Уфимкабель».

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2024» состоится с 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Без дружбы между артистами — никак: певица KOLA рассказала, с кем дружит из украинского шоубиза

Девушка призывает всех дружить и поддерживать друг друга

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестирование, планирование на будущее и многое другое.

Страну заливают тропические ливни

Сразу несколько российских регионов подверглись удару стихии – мощные ливни затопили дома, размыли железнодорожные пути и унесли машины. Что происходит с погодой? Тропические ливни и смерчи – это пока ещё аномалия или уже новая норма? В ночь на 9 июля … Запись Страну заливают тропические ливни впервые появилась Kompromat.name.

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Популярно сегодня