ДомойКосмические исследованияСовременные технологии и «серебро» в соревнованиях — IEK GROUP подводит итоги участия в чемпионате «Профессионалы»

Современные технологии и «серебро» в соревнованиях — IEK GROUP подводит итоги участия в чемпионате «Профессионалы»

IEK Group недавно приняла участие в заключительном этапе Национального Чемпионата “Профессионалы” в Санкт-Петербурге. Она была не только индустриальным экспертом в компетенции “Электромонтаж”, но и готовила юниорскую команду и активно участвовала в деловой программе.

В ходе мероприятия было проведено целый ряд докладов и десятки участников проявили свои навыки в профессиональных заданиях. В качестве лидера индустриальной экспертизы в компетенции “Электромонтаж” IEK Group предоставила профессиональную техническую поддержку и подготовила команду юниоров для участия в соревновании.

Принятие участия в мероприятии является примером поддержки развития профессиональных навыков. Активное участие в деловой программе, применение инновационных решений и благодарность партнерам и участникам помогли IEK Group стать победителем Национального Чемпионата “Профес

Похожие новости

Родильный дом в Ростове-на-Дону оснащен оборудованием «Полигон»!

Для обеспечения электробезопасности нововозведенного обсервационного корпуса завод «Полигон» изготовил 24 единицы оборудования

“Финансы: ключевая сфера нашей жизни”

Finanzas – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Это наука, которая изучает вопросы управления деньгами, инвестиций и финансовых ресурсов в различных отраслях экономики.

Перевозки товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказались под угрозой срыва — FT

Своевременная доставка товаров по всему в канун католического Рождества оказалась под угрозой срыва из-за проблем, которые возникли с Панамским и Суэцким каналами.

Пхеньян: Ядерная война на Корейском полуострове становится реальностью

На Корейском полуострове вскоре может начаться термоядерная война. В этом виноваты США и южнокорейский марионеточный режим. Об этом сегодня, 22 августа, заявили в посольстве КНДР в Москве.

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 (40 ГГц) — поступление на склад!

На склад поступили ранее анонсированные генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214.

Ее не узнать: Селена Гомес завершает год с впечатляющей прической

Она продемонстрировала изменение темных от природы волос на светлые, мелированные и удлиненные с тонкими объемными волнами, спадающими на плечи

Популярно сегодня