ДомойИнтернетТина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

В начале года звезды шоу-бизнеса обычно устраивают себе зимние каникулы и отдыхают. Актриса Ксения Мишина вместе с сыном уехали в Таиланд. Злата Огневич также выбрала эту страну. Она сначала остановилась в Бангкоке, а затем добралась до острова Пхукет, где планирует провести две недели. Певица говорит, что берет паузу от ведения соцсетей и впервые за много времени мечтает побыть в покое.

ВІДЕО ДНЯ

Однако в комментариях ей, как и Мишиной, упрекают за то, что уехала из Украины, когда ее соотечественники страдают от ракетных обстрелов. Злата не стала молчать и ответила на хейт, отметив, что имеет право на отпуск.

«Я знаю по собственному опыту, что такое ракетные обстрелы. Знаю, что такое, когда слышно сирены, даже когда их нет. Знаю, что такое ПТСР, бессонница, отсутствие аппетита и сосед-психопат с безграничной властью и финансовыми ресурсами. Но я считаю, что имею право на отпуск. И мои друзья тоже, именно благодаря им это стало возможным. Так что планы на две недели: набраться сил, вдохновения и солнца», — отметила Злата.

РЕКЛАМА

Похожие новости

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в современном мире, ведь от правильного управления финансами зависит не только успех бизнеса, но и благополучие каждого человека.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и играют огромную роль в нашем благополучии.

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

Пакистан готов передать объекты логистики под контроль ОАЭ и Катара

Сразу несколько логистических объектов Пакистана могут в ближайшее время перейти под контроль ОАЭ и Катара. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает телеграмм-канал «Мозаика Залива».

Популярно сегодня