ДомойИнтернет«Ты же сильная»: филипп киркоров признался, как решил предложить руку и сердце Алле Пугачевой

«Ты же сильная»: филипп киркоров признался, как решил предложить руку и сердце Алле Пугачевой

Недавно известные артисты праздновали 11-летний юбилей своего брака. Они собрались вместе со своими друзьями и родственниками, чтобы отметить это знаменательное событие. Артисты были женаты более десяти лет и продолжают держаться вместе с любовью и уважением.

В честь этого события артисты провели праздник, посвященный их любви и взаимной поддержке. Вечеринка была посвящена их достижениям и продолжающемуся привязанию друг к другу. Артисты пригласили друзей и родственников праздновать это знаменательное событие с ними.

Все гости были в восторге от того, как хорошо артисты провели эту вечеринку. Они приготовили вкусные блюда, пригласили музыкантов и сделали праздник настоящим праздником. Артисты даже пригласили профессиональных фотографов, чтобы снять их праздник и запечатлеть их любовь.

Артисты демонстрируют миру п

Похожие новости

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в … Запись Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала впервые появилась Kompromat.name.

EKF выпустил бета-версию нового мобильного приложения умного дома EKF Connect Home для iOS и Android

Новое приложение объединит все устройства умного дома от EKF и контроллеры ePRO24 Home в едином интерфейсе.

ЭТМ запускает в продажу фронт-терминальные АКБ от Бастион

SKAT SB FT — это АКБ с оптимизированной конструкцией корпуса для установки в телекоммуникационные стойки и шкафы. Расположение клемм на фронтальной части облегчает монтаж и обслуживание аккумулятора.

Светодиодные ультратонкие прожекторы от «Техсветпром»

Светодиодные ультратонкие прожекторы предназначены для общего и комбинированного освещения торговых зон, витрин и выставочных залов.

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Вероятнее всего, Будапешт заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия. К такому выводу пришел председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ) Игорь Мунтяну сегодня…

Электрощит Самара организовал встречу топ-менеджеров компании со студентами Самарского государственного технического университета.

20 декабря в Самарском государственном техническом университете состоялась встреча студентов с руководством предприятия и университета. Мероприятие в таком формате проходило впервые. Учащиеся получили возможность узнать о стажировках, трудоустройстве и перспективах карьерного роста, а также лично задать вопросы первым лицам предприятия.

Популярно сегодня