ДомойКосмические исследования«Энергоконтракт» объявил о новой прорывной декаде на БиОТ-2023

«Энергоконтракт» объявил о новой прорывной декаде на БиОТ-2023

На прошедшей неделе в Экспоцентре прошла выставка БиОТ, на которой было объявлено о том, что в следующем году ведущий разработчик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты (СИЗ) отпразднует 30-летие компании. На узнаваемом стенде «Энергоконтракта» были представлены уникальные продуктовые новинки, которые были специально обновлены для празднования юбилея.

Компания «Энергоконтракт» была основана в 1990 году и с тех пор предоставляет высококачественные и надежные СИЗ для защиты индивидуальных потребителей. За последние 30 лет компания произвела более миллиона продуктов, которые были применены во многих отраслях промышленности, включая авиацию, автомобильную промышленность, медицинскую промышленность и другие.

В честь 30-летия компания представила новые продукты, которые превосходят предыдущие по качеству и надежности. На

Похожие новости

Артиллерия группировки «Восток» нанесла удары на южнодонецком направлении

Российская артиллерия на южнодонецком направлении уничтожила автомобильную технику с украинскими националистами, минометный расчет и две боевые машины пехоты, сообщил РИА Новости начальник пресс-центра группировки ВС РФ «Восток» Олег Чехов.

В Подмосковье убили отца журналиста Легойды

В подмосковном Видном обнаружили тело отца журналиста Владимира Легойды с множеством колото-резаных ран.

“Финансовые операции: управление, инвестиции, налоги и больше”

Finanzas - это обширная сфера, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности компаний и индивидуальных лиц. От управления денежными потоками до инвестиционного планирования, от учета до налогового планирования - все это входит в область финансовых операций.

На деревообрабатывающем предприятии в Приамурье произошел пожар

На деревообрабатывающем предприятии в Селемджинском районе в Амурской области произошло возгорание на площади более 1 тыс. кв. м. Об этом сегодня, 17 августа, сообщили в Амурском центре гражданской защиты и пожарной безопасности.

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

«Умеют придумать, извратить, додумать»: почему извинения блогерши Пренткович и ее мужа-волонтера неискренние

Украинцы ответили парочке, что думают о «волонтерском» отдыхе на Мальдивах во время войны

Популярно сегодня