не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Польза шахмат”.

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и духовного развития. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевчевский виктор.

Роман Скорпион заинтриговал новым именем в украинском шоу-бизнесе

Певица YURIANNA представила свой первый сольный сингл

Теплые решения для любой задачи

В ЭТМ новые линейки тепловентиляторов, которые не только соответствуют всем современным требованиям, но и предлагают уникальные возможности для оптимизации отопления.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Именно от умения управлять своими финансами зависит наша финансовая стабильность и благополучие.

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна?

Индию, категорически не желавшую расширения альянса, всё-таки продавили китайцы. С 1 января «приглашены к присоединению» Аргентина, Египет, Иран, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия и Эфиопия. И это, похоже, только начало. Здорово, что на наших глазах рушится однополярный мир. Формируется сила, … Запись Союз разрастается, но не затеряется ли в нём наша страна? впервые появилась Kompromat.name.

Почему в колонии-поселении свободы больше, чем при домашнем аресте

«Наша версия» продолжает рассказывать подробности о режимах в следственных и исправительных учреждениях России. На этот раз поговорим о колониях-поселениях. Бывшую «химию» сейчас называют «пьяной зоной», а еще на «выселках» режим комфортнее, чем даже при домашнем аресте. Там даже можно построить … Запись Почему в колонии-поселении свободы больше, чем при домашнем аресте впервые появилась Kompromat.name.

Главком ВМФ России заявил о планах усиления Тихоокеанского флота

Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов в ходе рабочей поездки в Приморье и на Камчатку заявил о планах усиления Тихоокеанского флота кораблями и подводными лодками.

Над Белгородской областью сбит украинский беспилотник самолетного типа

Над Белгородской областью утром сбит украинский беспилотник. Об этом сообщает Минобороны России.

также читают

Сбой на НПЗ в Казахстане: сети АЗС готовятся импортировать бензин из России

На одном из НПЗ в Казахстане обнаружили неисправность, из-за чего завод остановится на 11 дней. Запасов бензина Аи-95 в стране хватит на 15 дней. Крупные сети АЗС рассматривают импорт бензина из России.

Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в Челябинской области доклад о результатах проверки, которая проводилась по ситуации с загрязнением реки Курасан – к этому, предположительно, может оказаться причастна компания «Южуралзолото» (ЮГК» во главе с Константином Струковым.… Запись Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина впервые появилась Kompromat.name.

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

Шойгу: Российские военные выполнили главную задачу 2023 года

Сорвав украинское контрнаступление, Вооруженные силы России выполнили главную задачу 2023 года. Такое заявление сделал сегодня, 26 декабря, министр обороны Сергей Шойгу на итоговом селекторном совещании.

Последние новости

главное за неделю