ДомойКосмические исследованияТеплые решения для любой задачи

Теплые решения для любой задачи

Компания ЭТМ представила новые линейки тепловентиляторов, которые предлагают уникальные возможности для оптимизации отопления и соответствуют всем современным требованиям. Эти вентиляторы предназначены для использования в различных средах и предлагают дополнительные возможности, такие как автоматическое адаптирование к температурному режиму при изменении внешних условий.

Тепловентиляторы ЭТМ имеют высокую эффективность и могут работать в широком диапазоне температур. Они оснащены датчиками, которые позволяют мониторить и контролировать температуру в комнате. Эти датчики позволяют автоматически регулировать температуру и обеспечивать комфорт в помещении. Кроме того, вентиляторы ЭТМ имеют низкий уровень шума и могут быть установлены в любом месте дома.

Новые линейки тепловентиляторов ЭТМ предлагают преимущества п

Похожие новости

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

Ариана Гранде официально подала на развод

Брак певицы продлился чуть более двух лет

В Казахстане начались публичные слушания по вопросу строительства АЭС

В селе Улкен Алма-Атинской области Казахстана, которые было выбрано в качестве места для строительства атомной электростанции (АЭС), начались публичные слушания по этому вопросу. Об этом сегодня, 22 августа…

Суд Кишинева решил: партию «Шанс» сняли с выборов незаконно

Апелляционная палата Кишинева аннулировала постановление Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) Молдавии, которым кандидаты от партии «Шанс» были сняты с местных выборов. Решение было принято сегодня…

Болельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

У зрителя футбольного матча в рамках чемпионата Испании между «Гранадой» и «Атлетиком» произошла остановка сердца. Матч проходил в Гранаде, сообщает издание Marca.

В Пермском крае 15 детей пострадали в ДТП

Школьный автобус съехал с дороги в Пермском крае, пострадали 16 человек, в том числе 15 детей. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Популярно сегодня