не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Избирательный суд Гватемалы назвал имя нового президента страны

Высший избирательный суд Гватемалы объявил победителем на выборах президента Бернардо Аревало от движения Semilla, сообщил избирком.

Путин рассказал о реакции на предложение Си Цзиньпина посетить Китай

Президент России Владимир Путин ранее принял предложение властей Китая посетить страну в октябре. Причем глава государства сделал это «с удовольствием», как сообщают сегодня, 20 сентября, «РИА Новости»…

Мадонна намерена «энергично защищаться» в суде от обиженных фанатов

Представители Мадонны и продюсеры ее концертного турне The Celebration Tour прокомментировали недавний иск, с которым в суд обратились два фаната, возмущенные задержкой концерта в Нью-Йорке. Об этом сообщает портал Deadline.

МУС нам не указ: МИД Бразилии приветствует приезд Путина на саммит G20

Власти Бразилии будут рады участию президента РФ Владимира Путина в саммите Группы двадцати (G20), который пройдет в Рио-де-Жанейро в ноябре 2024 года. Об этом заявил министр иностранных дел республики Мауру Виэйра в интервью BBC News Brasil — региональному отделению вещательной корпорации Би-би-си.

Армянские бортпроводники оказались на высоте: инвалюта не соблазнила

Бортпроводники рейса 3F 327 Ереван (Звартноц) — Москва (Шереметьево) компании Flyone Армения обнаружили 23 декабря довольно крупную сумму денег в салоне самолëта. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает государственное агентство «Арменпресс».

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

«Европы может и не быть, но спорт в России быть обязан»: Олимпиада под угрозой срыва

Российский телеведущий, спортивный комментатор и журналист Александр Кузмак не уверен в том, что Олимпийские игры в Париже в 2024 году могут состояться.

«Силовые машины» провели конференцию по патентной аналитике в сфере энергетического машиностроения

В АО «Силовые машины» состоялась II ежегодная профессиональная конференция «Патентная аналитика в сфере энергетического машиностроения», организованная в целях обмена практиками, повышения квалификации сотрудников отрасли, формирования правовой культуры и координации работ в области защиты интеллектуальной собственности (ИС) в России.

“Виктор Шевцов: Открытия в Финансах”

Виктор Шевцов и его открытие в области финансов Виктор Шевцов - это известный российский финансист, экономист и предприниматель, специалист в области финансов. Он известен своими открытиями в сфере финансов, которые принесли огромную пользу многим людям.

также читают

Структуры Алексея Мордашова заваливают исками производителя уникальных атомоходов

Проект 22220 по строительству атомных ледоходов не успев занять фарватер, начал тонуть в судебных разбирательствах. Это может поставить под вопрос инициативу президента, реализуемую Объединенной судостроительной корпорацией и структурами «Росатома». Больше всего претензий к авторам проекта у «Северстали» Алексея Мордашова. При … Запись Структуры Алексея Мордашова заваливают исками производителя уникальных атомоходов впервые появилась Kompromat.name.

Грузия впервые добавила золото к международным резервам

Национальный банк Грузии впервые в истории добавил золото к своим международным резервам.

Госдеп потребовал от Ирака наказать ответственных за обстрел посольства США в Багдаде

Соединенные Штаты выступили с решительным осуждением ракетных обстрелов своего посольства в Багдаде в ночь на 8 декабря. Соответствующее заявление распространила пресс-служба американского Государственного департамента.

«Как всё это помогает нашему народу?» — кандидат в президенты США о помощи Киеву

Кандидат в президенты США Рон Десантис заявил о необходимости прекратить помощь киевскому режиму.

Последние новости

главное за неделю