не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансовое благополучие: важность и основные аспекты”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Вашингтон и Киев начали переговоры о гарантиях для Украины: события ночи 4 августа

США и Украина начали переговоры по предоставлению Киеву гарантий безопасности, сообщил РИА Новости представитель Белого дома. «Да, мы можем подтвердить это», — сказал собеседник агентства, отвечая на письменный запрос.

“Искусство управления деньгами: роль Finanzas в нашей жизни”

Finanzas – это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов и всю их значимость в нашей жизни. Это термин, который заставляет нас задуматься о нашем доходе, расходах и инвестициях.

“Финансовая стабильность: роль и значение финансов”

"Finanzas - ключ к финансовой стабильности" Финансы играют важную роль в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью каждого человека, независимо от его возраста и профессии.

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

Грузия вводит новый запрет на импорт легковых автомобилей

С 1 января в Грузии вводится новый запрет на импорт легковых автомобилей — страна переходит на стандарт «Евро-5».

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

Тверские энергетики участвуют в строительстве трассы Москва — Санкт-Петербург

Все схемы электроснабжения были организованы «Тверьэнерго» в четком соответствии с графиками монтажных работ, что обеспечило беспрерывность строительства.

также читают

Главное о крушении в Тверской области самолёта, на борту которого мог находиться Евгений Пригожин

На месте крушения бизнес-джета Embraer Legacy в Тверской области обнаружены тела десяти человек. Ранее поступала информация, что в число погибших может входить основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин. По факту крушения самолёта возбуждено уголовное дело, причины катастрофы устанавливает специальная комиссия Росавиации.… Запись Главное о крушении в Тверской области самолёта, на борту которого мог находиться Евгений Пригожин впервые появилась Kompromat.name.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

ИБП на 3 000 ВА в наличии на складах ЭТМ

ИБП могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и сетях электроснабжения, в образовательной, финансовой и транспортной сфере, в структуре государственной безопасности, в научно-исследовательских центрах, а также для электропитания другой ответственной нагрузки с номинальным напряжением питания 220В переменного тока и потребляемой мощностью до 3000 ВА.

“Финансы: управление денежными средствами и инвестиции”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Он широко используется в бизнес-среде и включает в себя управление денежными средствами, инвестиции и финансовое планирование.

Последние новости

главное за неделю