ДомойПроисшествияНикаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

В ответ на просьбу прокомментировать заявление посла России Сергея Копыркина о том, что Россия и Армения обсуждают новые соглашения в сфере военно-технического сотрудничества, спикер законодательно органа заявил, что не исключает этого, но говорить подробно на данную тему не может.

«Это — общее обсуждение, в котором затрагиваются все проблемы», — сказал он.

На замечание одного из журналистов о том, что странно слышать о новых военно-технических соглашениях на общем антироссийском фоне в Армении, спикер с недоумением поинтересовался, где тот усмотрел такой фон. Представитель СМИ ответил, что судит об этом по позиции армянских властей. Симонян парировал подобные утверждения указанием на то, что некорректно говорить об антироссийских настроениях в обществе, учитывая дружественный характер отношений между народами Армении и России.

Похожие новости

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

“Финансы: управление деньгами, инвестициями и рисками в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку

В советской истории 30-х – 40-х годов есть несколько связанных друг с другом репрессивных организаций, имеющих мрачную репутацию. Наряду с НКВД и ГУЛАГ в этот чёрный список входил и государственный трест «Дальстрой» – организация, которая контролировала огромную территорию до 3 … Запись В 1946 и 1947 годах взорвались три парохода перевозившие на Колыму промышленную взрывчатку впервые появилась Kompromat.name.

Великобритания намерена признать независимое палестинское государство

Великобритания может официально признать независимое палестинское государство, не дожидаясь завершения переговоров по вопросу сосуществования двух государств, если после прекращения огня в секторе Газа лидеры радикального движения ХАМАС покинут анклав.

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

Популярно сегодня