ДомойКосмические исследованияЧем поможет техподдержка корпоративных клиентов ЭТМ

Чем поможет техподдержка корпоративных клиентов ЭТМ

При выборе материалов и оборудования клиенты ЭТМ обращаются к своему менеджеру с различными вопросами:

какое техническое решение предпочесть?какой бренд выбрать, исходя из параметров технического задания?чем заменить ушедший европейский бренд, который уже внесен в проектную документацию?как сэкономить при закупке оборудования при полном сохранении функциональности решения?

В компании ЭТМ менеджеры прямых продаж могут подключить для ответов на эти вопросы ресурс экспертов – технико-коммерческих инженеров. Технико-коммерческие инженеры работают по отдельным товарным категориям в каждом регионе присутствия ЭТМ. Это позволяет всем клиентам получать оперативный доступ к нужной информации от экспертов. При необходимости они проводят очные встречи, в том числе при участии представителей производителей, рекомендованных ими для рассмотрения.

Технико-коммерческие инженеры имеют сильные компетенции в соответствующих инженерных системах, отлично ориентируются в бренд-портфеле ЭТМ, знают, как развивается линейка продукции каждого производителя, что лучше применить для решения той или иной задачи, какие серии в наибольшей степени соответствуют особым отраслевым требованиям и нормативным ограничениям.

Технико-коммерческие инженеры уполномочены взаимодействовать с брендами в целях регистрации проекта клиента и получения специальных условий под проект, формировать вендор-листы, выполнять переподбор по «ушедшим» брендам в проектной и рабочей документации.

«Сейчас нередко под технико-коммерческим инженером понимают обычного менеджера по продажам или сметчика, – рассказывает Сергей Волювач, заместитель генерального директора и коммерческий директор ЭТМ, – В нашей компании на этой позиции работают зрелые эксперты. Они сфокусированы на соотношении выгоды и технической эффективности для клиента, владеют различными инструментами по оптимизации стоимости технического решения, отвечают за то, чтобы наши клиенты сделали правильный выбор – даже в нынешних турбулентных условиях».

Чтобы получить консультацию технико-коммерческого инженера по любой из категорий оборудования, представленных в компании ЭТМ, обратитесь к персональному менеджеру.

#техподдержка

Похожие новости

Около 20 человек пострадали при землетрясении в Турции

Не менее 23 человек пострадали в результате землетрясения в турецкой провинции Малатья, сообщил в ночь на пятницу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

“Введение в мир финансов: основы и практика”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Екатерина Бужинская и Михаил Грицкан устроили страстную провокацию

Артисты выпустили чувственную композицию «Черный велюр»

Русскоговорящие солдаты ВСУ негативно влияют на ход конфликта с Россией — Фарион

Бывшая депутат Верховной рады Украины, клиническая русофобка Ирина Фарион в очередной раз обрушилась с обвинениями на русскоговорящих украинских военнослужащих.

Популярно сегодня