ДомойНовостиМинстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

Минстрой хочет «отжать» взносы граждан за капремонт?

В Минстрое рассматривается возможность запретить гражданам держать деньги на спецсчетах, предназначенных для капремонта домов. Ведомство считает такой сбор средств неэффективным. Однако деятельность региональных фондов капремонта вызывает еще больше вопросов.

На самом деле, предлагаемое в Минстрое решение представляет преимущества для граждан. Во-первых, оно позволит им более эффективно использовать деньги, потраченные на капремонт. Во-вторых, оно поможет им избежать потерь денег из-за неэффективной работы региональных фондов капремонта. В-третьих, оно поможет гражданам избежать проблем, связанных с неправильным использованием денег, потраченных на капремонт.

Таким образом, предлагаемое в Минстрое решение представляет собой положительный шаг для граждан. Оно поможет им более эффективно использовать день

Похожие новости

Подрывают доверие: соратники раскритиковали розовые речи Зеленского — Financial Time

Отсутствие реализма в посланиях президента Украины Владимира Зеленского подрывает доверие к нему. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на бывших и нынешних советников офиса президента (ОП), пишет телеграм-канал «Резидент».

Одинокая и соблазнительная Мэрайя Кэри провела новогодние каникулы в Аспене после расставания с любимым

Певица наслаждалась новогодним отпуском в городке, где отдыхают звезды

“Управление деньгами: важность и практика в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она занимается управлением деньгами и финансовыми ресурсами, а также планированием и прогнозированием финансовых потоков.

Ученые Росатома обсудили в Обнинске будущее развитие реакторов на быстрых нейтронах

В мероприятии приняли участие более 200 ученых и специалистов предприятий Госкорпорации «Росатом», научных организаций страны, а также делегация из Казахстана.

«Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит

В Самаре набирает обороты очередной конфликт ПАО «Газпром» со «Средневолжской газовой компанией» и ОАО «Самарагаз». И пусть бы себе рубились «на здоровье», если бы это не било по населению. Пока гиганты выясняли свои права, горожане получали по 2 квитанции на … Запись «Газпром» продолжает попытки убрать со своего пути СВГК и «Самарагаз», а губернатор Азаров молчит впервые появилась Kompromat.name.

Страшны не «московские вши», а «украинские гниды»: зрителей возмутили бестолковые шутки «Квартала 95» о переселенцах

Все, кто в это тяжелое время переходит на украинский, нуждаются в помощи, а не высмеивании

Популярно сегодня