ДомойИнтернетЕкатерина Бужинская и Михаил Грицкан устроили страстную провокацию

Екатерина Бужинская и Михаил Грицкан устроили страстную провокацию

Популярные украинские артисты Екатерина Бужинская и Михаил Грицкан, ранее передавшие миллион гривен на нужды ВСУ, устроили страстную провокацию. Творческий тандем представил уже вторую совместную работу — «Черный велюр». Это песня о любви и вызовах.

Артисты подчеркивают, что чувство нужно оберегать и не подвергаться каким-либо провокациям. Ведь несмотря на войну, украинцы живут одним днем, любят, женятся, на зло врагам держатся и живут.

«Это роскошная песня о любви и острых чувствах, страсти и не всегда взаимопонимании между мужчиной и женщиной. А все потому, что мы вроде бы с разных планет!» — прокомментировала новую песню Екатерина Бужинская.

Похожие новости

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и задачи”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, управление рисками и многое другое.

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале

Вот уж судьба-злодейка: мнится тебе, что дельце обстряпано и выгода буквально в кармане, ан нет – в последний момент удача делает зигзаг и уплывает из рук. Именно так и произошло с проектом поправок к законам «Об охране озера Байкал» и … Запись Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале впервые появилась Kompromat.name.

«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

Европейское будущее Румынии напрямую зависит от евроинтеграции в ближайшие годы Украины, Молдавии, Грузии и Западных Балкан. Об этом заявил заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ…

Популярно сегодня