ДомойКосмические исследованияИтоги 2023 года для АО «Протон-Электротекс»

Итоги 2023 года для АО «Протон-Электротекс»

В преддверии новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года, строить прогнозы и планы на будущий. 2023 год вместил в себя больше количество самых разных событий.

2023 год показал, насколько важно умение компании подстроиться под обстоятельства, своевременно изменить рабочие процессы, быть гибкой. Благодаря серьезной работе, ответственности сотрудников и правильно принятым решениям «Протон-Электротекс» продолжил развиваться и постоянно улучшать качество изготавливаемой продукции несмотря на имеющиеся трудности.

Мы расширили свою продуктовую линейку за счет MOSFET (SiC) модулей — приборов, в которых используются полупроводники на основе карбида кремния. Данный тип продукции имеет очень низкие потери на переключение и, следовательно, допускает более высокие частоты переключения по сравнению с обычными кремниевыми устройствами.

Линейка IGBT модулей была дополнена приборами высокой мощности в транспортном и промышленном исполнении. Ознакомиться с продукцией можно в соответствующем разделе на сайте компании.

Наш коллектив принял участие в международных выставках «ExpoElectronica 2023» и «НЕВА 2023». На стендах компании была представлена не только традиционная продуктовая линейка, но и новейшие и перспективные разработки.

Отдельно отметим специалистов АО «Протон-Электротекс». Лауреатом конкурса «Инженер года» в номинации «Инженерное искусство молодых» стал инженер по новой технике Вишняков Александр Сергеевич, а коллективная работа инженеров Титушкина Дмитрия и Ставцева Константина вошла в перечень работ, отмеченных комитетом по присуждению премии РосСНИД “Надежда России в области науки и техники” и признана как перспективная.

Мы хотим поблагодарить всех за интерес и внимание к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше доверие и сотрудничество! Поздравляем всех с одним из самых душевных и теплых праздников, желаем процветания, стабильного роста, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

Похожие новости

В продаже «Промэлектроники» автомобильные реле от Forward Relay Corporation Ltd

В каталоге «Промэлектроники» представлен большой выбор автомобильных реле Forward Relay, предназначенных для монтажа на печатные платы. Они отличаются компактными размерами, небольшим весом и низким энергопотреблением. Кроме того, они обладают высокой устойчивостью к механическим воздействиям, что делает их идеальным выбором для применения в автомобилестроении.

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Украинские войска обстреляли ДНР 74 раза за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки 74 раза обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 256 различных боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов…

“Финансовое благополучие: важность и основные аспекты”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Популярно сегодня