ДомойПроисшествияВ Боливии изъята рекордная партия кокаина

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

«Мы изъяли 8,7 тонны кокаина, предназначавшегося для Нидерландов, которые перевозились в грузовике и были скрыты деревянными панелями», — написал Арсе в своем блоге.

По словам президента, в рамках прошедшей операции по борьбе с незаконным оборотом наркотиков прошли девять рейдов, конфисковано четыре объекта недвижимости, задержаны четверо участников преступной группы.

Похожие новости

Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити»

В итоге незначительно пострадали фасады башен «IQ-квартал» и «Око-2», жертв и пострадавших не было. По заявлению Мин­обороны РФ, изначально на Москву летели три беспилотника. Один дрон средства ПВО сбили в Подмосковье, ещё два удалось подавить средствами радиоэлектронной борьбы, из-за чего … Запись Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити» впервые появилась Kompromat.name.

Чемодан, вокзал, россия: известного певца-путиниста не пустили в Молдову

Сам Иракли объяснил ситуацию в духе своего кумира Путина: «Какие-то политические игры. Я ехал дарить людям счастье и любовь!»

Общественники просят СК РФ повторно проверить Галкина* и Пугачеву

Общественная организация «Зов народа» повторно обратилась в Следственный комитет России с требованием провести проверку высказываний юмориста Максима Галкина* и его супруги певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka.

“Спорт и друзья”

Все мы знаем, что спорт очень важен для здоровья и хорошего настроения. Но иногда мы забываем о том, что спорт может быть прекрасным способом провести время с друзьями и близкими.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке

В РФ существует ряд ресурсов, через которые можно совершенно законным способом выяснить, не находится ли в залоге то или иное имущество, есть ли у конкретного человека судимость, долги или штрафы за нарушение ПДД. Как правило, эти сведения используют госслужащие, а … Запись Какие способы позволяют легально найти в интернете информацию о любом человеке впервые появилась Kompromat.name.

Популярно сегодня