не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Абхазия попросила Россию решить вопрос с обеспечением нефтепродуктами

Власти Абхазии обратились к органам госвласти России для решения проблемы с поставками нефтепродуктов в республику, сообщил замминистра экономики республики Теймураз Миквабия.

Одним холостяком меньше: известный украинский ведущий женился и рассказал о любимой

Официально Александр и Галина не расписаны, но уже обвенчались

В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда?

Отношение к лотереям всегда было неоднозначным и для некоторых остается предметом дискуссий и споров. Различные сетевые «аналитики» внимательно отслеживают результаты каждого тиража и на основе этих данных строят всевозможные «выигрышные» стратегии. Другие участвуют в розыгрышах непостоянно, время от времени, возможно, … Запись В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда? впервые появилась Kompromat.name.

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами в различных сферах деятельности. Она включает в себя такие аспекты, как управление бюджетом, инвестиции, налогообложение и многое другое.

“Финансовое благополучие: ключ к успешной жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

Устройство управления резервным питанием AVR-02 от Евроавтоматика F&F в ассортименте ЭТМ

Устройство управления AVR-02 предназначено для построения блоков АВР с двумя или тремя вводами питания (генераторной установкой), с секционными выключателями, с одной или двумя нагрузками.

Восемь месяцев под землей: про Саддама Хусейна снимут художественный фильм

Оскароносец, автор сценария к фильму «Король говорит», британо-американский драматург Дэвид Сайдлер и норвежско-курдский режиссер Халкафт Мустафа снимут полнометражный фильм про иракского лидера Саддама Хусейна.

Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье»

После восьмилетней паузы Совмин Крыма внезапно вернулся к инвестиционному проекту освоения заброшенных угодий некогда знаменитого совхоза-завода «Предгорье». Почему теперь, внезапно, выполняя свое же старое решение, передал землю и имущество «Предгорья» «новым» садоводам и виноградарям, фамилии которых – Беймы и Тибекины … Запись Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

ЭТМ предлагает источники бесперебойного питания ДКС

В ЭТМ появились источники бесперебойного питания (ИБП) производства компании ДКС.

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома

В Вашингтоне автомобиль врезался в ограждение Белого дома, водитель арестован, заявил руководитель по коммуникациям секретной службы Энтони Джульелми в социальной сети Х.

Ключ торцевой универсальный MK EKF EXPERT — безопасная работа под напряжением

Представляем новинку — диэлектрический универсальный торцевой ключ MK EKF EXPERT. Ключ изготовлен из полиамида и идеально подходит для затяжки срывных головок и поддержки прокалывающих зажимов. Ключ MK EKF EXPERT — отличный выбор для безопасного выполнения ответвлений от магистральной линии СИП до 1 кВ без отключения от сети.

“Финансовое благополучие: ключ к успешной жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

Последние новости

главное за неделю