не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Число желающих участвовать в выборах президента России возросло до 29 — ЦИК

Число желающих выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации достигло 29 человек, сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

Низкотемпературная версия ULT гибридно-плёночного конденсатора от HCB battery

Компания HCB вывела в серийное производство низкотемпературную версию ультраконденсатора серии UPC1520-ULT. Представленная версия рассчитана на стабильную работу при экстремально низкой температуре.

Не всем это понравилось: Сара Коннор зажигала на сцене в рубашке с глубоким вырезом

Топ 43-летней певицы легко распахивался и позволял заглянуть в глубокое декольте. Сама Коннор, похоже, не замечала этого

Кто стоит за новыми протестами на юге Сирии?

Агентство Pars Today приводит данные о роли четырех стран в разжигании новых беспорядков на юге Сирии.

Ушел из жизни народный артист Украины Виталий Билоножко

Знаменитому певцу было 70 лет

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами.

Профсоюзы здравоохранения в Румынии начали стачку

Профсоюз работников здравоохранения «Санитас» сегодня, 25 января, начали демонстрацию перед зданием Министерства труда в Бухаресте, требуя повышение заработной платы.

“Финансовая наука: управление деньгами и ресурсами”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление деньгами и ресурсами. Это обширная область, которая включает в себя не только финансовые инструменты и техники, но и экономические, социальные и политические аспекты.

Отмена президентских выборов на Украине может привести к свержению власти — мнение

Отказываясь от проведения президентских выборов на Украине, глава киевского режима Владимир Зеленский создает крайне рискованную политическую ситуацию, которая может спровоцировать кризис в украинской власти.

также читают

STM6519AHARUB6F — микросхема интеллектуального сброса

Микросхема STM6519AHARUB6F — это устройство «умного сброса» Smart ResetTM, которое гарантирует, что случайное короткое замыкание кнопок сброса не вызовет перезагрузки системы. Это достигается за счет увеличенного времени задержки на входе интеллектуального сброса (tSRC), которое обеспечивает безопасный сброс и устраняет необходимость в специальной кнопке сброса.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает все, что связано с финансами, деньгами и управлением ими.

Аксессуары для металлических кабеленесущих систем IEK — разнообразные решения для удобства монтажа

Преимущества аксессуаров для металлических кабеленесущих систем IEK: удобство монтажа; вариативность прокладки кабельных трасс; широкий ассортимент.

Белоруссия обратилась к ОБСЕ с важным предложением

ОБСЕ должно участвовать в стимулировании создания открытой и недискриминационной среды развития без протекционизма и односторонних санкций. Об этом заявил постоянный представитель Белоруссии при организации Андрей Дапкюнас во время выступления на специальном заседании Постоянного совета ОБСЕ…

Последние новости

главное за неделю