не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: управление деньгами, инвестициями и рисками в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

“Искусство управления финансами: ключ к финансовой независимости”

Finanzas – это не просто финансы, это искусство управления деньгами. Это область, где каждый может стать хозяином своей судьбы, если правильно управлять своими финансами.

Канада хочет закупить атомные подлодки для защиты интересов в Арктике и метит в AUKUS

Канада рассмотрит вопрос приобретения атомных подводных лодок, чтобы гарантировать защиту суверенитета страны в Арктике. Об этом сегодня заявил на церемонии презентации новой оборонной стратегии страны «Наш Север…

«Я боялась ребенка»: известная телеведущая впервые рассказала о материнстве

Наталья Островская признается, что главной поддержкой и опорой для нее является муж

Швейцария засекретит информацию о крахе банка Credit Suisse

Парламентская комиссия Швейцарии на 50 лет засекретит результаты своего расследования краха банка Credit Suisse, сообщает Reuters со ссылкой на документы комиссии. Обычно такого рода документы находятся в Швейцарии вне публичного доступа в течение 30 лет.

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

Минск предпочел новое картофелехранилище космическим проектам

Белорусский Совмин подтвердил сокращение расходов на нужды Национальной академии наук, причем сразу по трем ключевым направлениям. На этом фоне, что подтверждает «Sputnik Беларусь», вырастет финансирование нового проекта из агросектора — картофелехранилища на 20 тысяч тонн.

Шпиономания: китайские туристы предпочитают отдыхать возле военных объектов США

Вашингтон насчитал около сотни инцидентов с участием китайских граждан, пытающихся получить доступ к американским военным и другим важным государственным объектам. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

«Номинальные 27 400 рублей»: волгоградское правительство подало в суд на Исинбаеву

Правительство Волгоградской области подало в суд на Елену Исинбаеву из-за долгов за парковку. Иск к «беспартийной номинальной майорше» поступил из-за двух парковочных мест площадью 40 квадратов. Они принадлежат самой спортсменке…

также читают

Три мощные вспышки произошли на Солнце

На Солнце 16 июля произошли три мощные вспышки, одна из них сопровождалась нарушением радиосвязи, сообщается на сайте Института прикладной геофизики имени академика Е. К. Федорова.

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

“Финансы: ключ к управлению и благополучию в жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансовыми ресурсами, а также способы создания, управления и распределения бюджета.

Актриса Линдси Лохан родила первенца: как счастливые родители назвали ребенка

Мальчик родился в Дубае, где 37-летняя актриса живет со своим мужем

Последние новости

главное за неделю