не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

«Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии

Так как одной из основных тем, пребывающей «на острие» наших исследований, является крафт и связанное с ним мини-пивоварение, которое нередко балансирует на грани малого/среднего бизнеса и нестандартного хобби, то расскажем о ряде сортов, которые могут представлять интерес и, возможно, порадовать … Запись «Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

Сын Каддафи отправил послание: «Ливия, подобно льву, оправится после падения»

В СМИ появилось послание Сейфа аль-Ислама Каддафи (сына Муаммара Каддафи), обращенное к спикеру парламента Ливана Набиху Берри. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщает телеграм-канал «Арабская Африка».

“Искусство управления деньгами: роль Finanzas в нашей жизни”

Finanzas – это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов и всю их значимость в нашей жизни. Это термин, который заставляет нас задуматься о нашем доходе, расходах и инвестициях.

Тина Кароль с сыном — в Карпатах, Злата Огневич — на Пхукете: где отдыхают украинские звезды

Артистов часто хейтят за то, что хвастаются заграничными путешествиями

Шпиономания: китайские туристы предпочитают отдыхать возле военных объектов США

Вашингтон насчитал около сотни инцидентов с участием китайских граждан, пытающихся получить доступ к американским военным и другим важным государственным объектам. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Новое поступление диодов на основе карбида кремния от Global Power Technolgy

Global Power Technology Co., Ltd. (GPT) более всего известна своими полупроводниковыми устройствами на основе карбида кремния (SiC). Эта компания из КНР с 2011 года занимается разработкой и производством SiC-диодов Шоттки с обратным напряжением от 600 до 3300 В и прямым током от 0,6 до 100 А

“Финансы: ключевой фактор нашего благополучия”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

также читают

“Ключевые аспекты финансовой стабильности и успеха в жизни”

Финансовые вопросы всегда являлись одним из самых важных аспектов в жизни людей. Они определяют нашу финансовую независимость, стабильность и успех.

Порталу Elec.ru — 22 года

Вот уже 22 года Elec.ru информирует всех участников электротехнического рынка о самых важных и интересных событиях в отрасли, накапливает базу знаний и помогает компаниям находить партнёров.

“Важность финансов: роль в экономике, бизнесе и личных финансах”

Finanzas - это термин, который в переводе с испанского означает финансы. Это область, которая играет важную роль в нашей жизни и влияет на нашу экономику, бизнес и личные финансы.

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю