не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Дело закрыто: с Тилля Линдеманна сняты все подозрения в сексуальных преступлениях

В ходе следствия также не подтвердились рассказы очевидцев, которые были опубликованы в СМИ

Дантес за деньги снял штаны прямо на сцене и объяснил зачем

Таким образом, певец с Алексеем Дурневым собирали деньги на ВСУ

В Азербайджане с начала года предотвращено 17 ранних браков

За первые шесть месяцев 2023 года в Азербайджане предотвращено семнадцать ранних браков. Об этом на брифинге в Баку по итогам первого полугодия сообщила сегодня, 19 июля, председатель Государственного комитета по проблемам семьи…

Новый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Конфигуратор НКУ FORMAT IEK — программное обеспечение для автоматизированного проектирования распределительных устройств низкого напряжения на базе корпусов FORMAT IEK.

В Армении предупредили о территориальном аппетите Баку: грядëт «Западный Азербайджан»

Азербайджан на государственном уровне разработал военно-политическую программу, содержащую новые угрозы для Армении. В основе программы — концепция «Западного Азербайджана». Об этом бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня…

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Трудоустроилась по блату: 15-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта будет работать вместе с матерью

По словам Анджелины Джоли, Вивьен стремится поддерживать других творческих людей и имеет глубокую связь с театром

“Важность Finanzas в бизнесе и финансах: понятие и управление денежными средствами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами организации.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

также читают

«Дизель Шоу» ответили на возмущение в сети из-за номера об украинской семье в оккупации

Шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланар назвал критику хайпом и объяснил почему

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания

В Новороссийские похитили и убили местную жительницу, мужа которой СМИ называют местным «зерновым королем». Один из преступников скончался в отделении полиции. Не исключено, что к резонансной истории могут иметь отношение криминальные авторитеты, с которыми отбывал тюремный срок один из фигурантов … Запись В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания впервые появилась Kompromat.name.

Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива

УГМК Искандера Махмудова избавится от неработающего Сибайского ГОКа. Его продадут сначала в собственность Башкирии, возглавляемой Радием Хабировым, а затем – компании из Казахстана. Эта странная схема вряд ли поможет решить проблему отсутствия сырья, которая стала причиной остановки комбината, а вот … Запись Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю