не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Скончался игравший в сериале «Глухарь» актер Алексей Черных

Актер Алексей Черных скончался в возрасте 43 лет. Об этом 23 декабря сообщила актриса Екатерина Соломатина.

Кабели EKF TERACOM сертифицированы на требования пожарной безопасности

Кабель витая пара TERACOM успешно прошел испытания на соответствие требованиям пожарной безопасности и подтвердил индексы нг (A)-HF и нг (А)-LSLTx в соответствии с ГОСТ Р 31565-2012. В результате получен обязательный сертификат соответствия техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон 123).

Популярные модели калибраторов Актаком АМ-7111 и АМ-7025 снова в продаже

Стали доступны к поставке популярные модели портативных калибраторов Актаком АМ-7111 и калибраторов-мультиметров АМ-7025.

“Управление финансами: ключевые аспекты и задачи в области Finanzas”

Finanzas – это область, которая занимается управлением финансами в организации или частном лице. Это широкий термин, который включает в себя множество аспектов, таких как бухгалтерский учет, налоги, инвестиции, финансовый анализ и многое другое.

«ИРИТ» информирует: высоковольтные тестеры обмоток Актаком АМ-3085 и АМ-3083 снова в продаже

«ИРИТ» информирует о поступлении на склад уникальных высоковольтных тестеров обмоток Актаком, которые позволяют проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 до 3000 В (АМ-3083) или от 500 до 5000 В (АМ-3085).

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

В Киеве посетовали на «негативный осадок» после провала контрнаступления

После провала киевского контрнаступления остался «негативный осадок». Об этом 1 февраля заявил в интервью «24 каналу» советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Энергетики «Мариэнерго» украшают предновогоднюю Йошкар-Олу

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в преддверии наступления Нового года занимаются украшением столицы Марий Эл и главного символа предстоящего праздника – новогодней елки.

также читают

«Сеют смерть американским оружием»: Карасин назвал Столтенберга «карточным шулером»

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин отреагировал на скандальное заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который ранее сегодня прокомментировал проблему применения кассетных боеприпасов в зоне СВО.

“Положительное дело Виктора Шевстова”

Виктор Шевстов и его положительный опыт в области охраны окружающей среды Виктор Шевстов - российский эколог, профессор и активист по охране окружающей среды. Он принял активное участие в программах по охране окружающей среды и привлек внимание к проблемам, связанным с защитой природы.

Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война?

Под Новый год президент Аргентины Хавьер Милей уронил песо вдвое. А чтобы граждане не думали, что хуже – некуда, Милей призвал Британию вернуть Мальвинские острова. Теперь дело пахнет ещё и войной. Пять лет назад в Киеве к власти пришёл популист … Запись Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: образ жизни, постоянное развитие”

Finanzas - это не просто управление финансами, это образ жизни. Это постоянная работа над собой, поиск новых возможностей и развитие.

Последние новости

главное за неделю