не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

На баскетбольном матче в Сербии почтили память жертв теракта в Белгороде

Баннер с надписью на русском языке «Белгород, мы с тобой!» появился на трибунах перед началом матча Евролиги между «Црвеной звездой» и «Партизаном».

ЮНИСЕФ: 80% детей в секторе Газа голодают

Более 80% детей в секторе Газа испытывают острую нехватку продовольствия, сообщил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ).

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

«ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» празднует 82-й день рождения

9 июля предприятию «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» исполняется 82 года. Завод встречает эту праздничную дату с отличными результатами. Благодаря накопленному опыту, уникальным технологиям, грамотному управлению, сплоченному коллективу — предприятие является одним из лидеров кабельной промышленности России.

В Тегеране Шойгу показали иранского производства ракеты, БПЛА и средства ПВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня, 20 сентября, посетил выставку аэрокосмических сил (АКС) Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Ирана, на которой представлена продукция военно-промышленного комплекса республики.

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это не просто финансы, это целая наука, которая изучает управление денежными средствами и ресурсами. Каждый человек в своей жизни сталкивается с финансовыми вопросами, будь то покупка жилья, образование, путешествия или просто ежедневные расходы.

На Украине придумали очередные противоминные ботинки — видео

Киевский школьник Роман Здоровило создал «ботинки-пауки», спасающие от тяжелых ранений при подрыве на мине. Об этом сообщает телеграм-канал «ДВ Главное».

также читают

Бензин испугался спроса и выборов: оптовые цены вернулись к началу года

За месяц оптовые цены на бензин в России снизились на 14−15% - до уровня начала года.

Шеф-редактор ГТРК «Кубань» Коновалова найдена мертвой

Тело шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой обнаружено в частном доме в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя краснодарского регионального отделения Союза журналистов России Диану Горбань.

Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в Челябинской области доклад о результатах проверки, которая проводилась по ситуации с загрязнением реки Курасан – к этому, предположительно, может оказаться причастна компания «Южуралзолото» (ЮГК» во главе с Константином Струковым.… Запись Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление долгами, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю