не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Кабель силовой на номинальное напряжение 500 кВ Завода ТАТКАБЕЛЬ завоевал гран-при конкурса на выставке TatEnergyExpo-2024

С 3 по 5 апреля в Казани в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности проходит специализированная выставка TatEnergyExpo-2024. На торжественной церемонии открытия наградили победителей конкурса «Энергоэффективное оборудование и технологии».

“Финансы: ключ к благополучию и достижению целей”

Finanzas - это широкий и важный аспект нашей жизни, который касается всех людей без исключения. От финансов зависит наше благосостояние, возможность реализовать свои мечты и цели, обеспечить себя и свою семью.

“Финансы: сила, влияние и жизненные возможности в современном мире”

Несомненно, в современном мире финансы играют ключевую роль в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью нашего общества, оказывая влияние на наши возможности и качество жизни.

Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса

Геленджик участвует в эксперименте по внедрению курортного сбора. Но, пока мэр Алексей Богодистов отчитывается о рекордных поступлениях, в городе-курорте, похоже, происходят и другие эксперименты. Они касаются методов ведения бизнеса, законность которых представляется нам весьма сомнительной. С начала 2023 года сумма … Запись Ситуация с УК «Лидер Юг» в курортном Геленджике очень напоминает попытку рейдерского захвата бизнеса впервые появилась Kompromat.name.

В Белгороде громко: Российская армия бьет по Харькову — видео

В Белгороде сейчас громко — Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары по территории Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Специалисты «Смоленскэнерго» в первом полугодии 2023 года исполнили 2660 договоров техприсоединения

Специалисты филиала «Россети Центр» — «Смоленскэнерго» за 6 месяцев 2023 года выполнили работы по 2660 договорам технологического присоединения к сетям филиала. Суммарная мощность новых абонентов составила 46,46 МВт.

С начала года аэропорт Грозного обслужил 930 тысяч пассажиров

С начала текущего года аэропорт в Грозном обслужил более 930 тысяч пассажиров, установив таким образом исторический рекорд. Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли региона Рустам Шаптукаев.

“Финансы: ключевая сфера управления деньгами и ресурсами”

Finanzas – это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Это область, которая отвечает за управление деньгами и финансовыми ресурсами.

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

также читают

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas (финансы) – это важная часть нашей жизни, которая играет ключевую роль в нашем благополучии и успехе. Она охватывает все аспекты управления финансами, будь то личные финансы, бизнес-финансы или финансовое состояние страны.

Большое поступление винтовых компрессоров в «Курсе»

«Курс» анонсирует поступление на склад различных моделей винтовых компрессоров — электрических и дизельных. Таким образом, большой ассортимент компрессорного оборудования теперь есть в наличии.

Испанские контрабандисты «диверсифицируют» свою преступную деятельность

В Андалусии, что на юге Испании, погибли четыре человека, которых контрабандисты столкнули в море со скоростного катера, а затем скрылись.

Сбой на НПЗ в Казахстане: сети АЗС готовятся импортировать бензин из России

На одном из НПЗ в Казахстане обнаружили неисправность, из-за чего завод остановится на 11 дней. Запасов бензина Аи-95 в стране хватит на 15 дней. Крупные сети АЗС рассматривают импорт бензина из России.

Последние новости

главное за неделю