не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки

Вице-спикера Гусдумы Бориса Чернышова не было слышно весь год. И вот теперь, под конец думской сессии, он, видимо, решил походить по магазинам, после чего выступилс возмущённой речью. В итоге в новостях замелькало необычное слово «шринкфляция». Депутат и его помощники обошли … Запись Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки впервые появилась Kompromat.name.

Разговор с родными и новогодняя прогулка: украинские звезды о праздничных традициях

Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Альбина Перерва, Алексей Суровцев, Елена Вознесенская рассказали «ФАКТАМ» о семейных традициях

“Финансовый мир в 10 словах: понятие, управление, инвестиции, планирование”

Finanzas - это широкий и многоаспектный термин, который охватывает множество аспектов финансового мира. Он охватывает все, начиная от управления финансами в компании до инвестиций и планирования на личном уровне.

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» — о текущей ситуации на рынке труда

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то...

Трудовая миграция, как ни крути, неизбежна. Население убывает, рынок остро нуждается в рабочих руках, и нужны они не через 20 лет, а сейчас. Из глубинки все, кто хотел, переехали в крупные города. Остаются китайцы с корейцами, но и с ними … Запись Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то ещё? впервые появилась Kompromat.name.

Программное обеспечение cEnergo получило обновление

Обновленное программное обеспечение cEnergo v4.8.1, а также актуальная документация к нему доступна потребителям в разделе «Программное обеспечение — cEnergo v4.8.1»

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети...

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к стабильности и процветанию мировой экономики”

Finanzas - это одно из самых важных направлений в современном мире. Это сфера, которая отвечает за управление финансами и обеспечивает стабильность и процветание экономики.

также читают

Китай тянет Россию в войну с НАТО?

Сквозь блеск парадной мишуры, коей в нашей прессе обильно усыпали визит министра обороны Китая Ли Шанфу, непросто разглядеть его истинную подоплёку. Но мы попытаемся её прояснить, ибо приезжал министр явно не за тем, чтобы посветить лицом на официозных мероприятиях. В … Запись Китай тянет Россию в войну с НАТО? впервые появилась Kompromat.name.

ОЭСР снизила прогноз роста израильской экономики

ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) снижает прогноз роста Израиля. Об этом сообщает SHARQ Analytics.

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Ударили прямо в сердце: София Ротару отреагировала на обстрел врагом Одессы

Певица болезненно восприняла новый коварный удар врага

Последние новости

главное за неделю