не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Силовые машины» провели конференцию по патентной аналитике в сфере энергетического машиностроения

В АО «Силовые машины» состоялась II ежегодная профессиональная конференция «Патентная аналитика в сфере энергетического машиностроения», организованная в целях обмена практиками, повышения квалификации сотрудников отрасли, формирования правовой культуры и координации работ в области защиты интеллектуальной собственности (ИС) в России.

«Мысли румына»: Нам надоело быть на задворках, ЕС и НАТО должны расширяться

Европейское будущее Румынии напрямую зависит от евроинтеграции в ближайшие годы Украины, Молдавии, Грузии и Западных Балкан. Об этом заявил заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ…

Италия усиливает меры по предупреждению терактов на Пасху

Антитеррористическая готовность подтверждена в Италии, в том числе в местах, посещаемых толпами верующих и туристов на Пасху, сообщило Министерство внутренних дел Италии.

Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители

В пятницу, 25 августа, в 12 часов дня на 5-ом Донском проезде к двери одной из квартир в доме 21, корпуса 4 подошли двое и начали вскрывать замок и ломать дверь, да так, что та треснула. Если жители не идут … Запись Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевое понятие в мире бизнеса и инвестиций”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестиции и финансовые операции.

STM6519AHARUB6F — микросхема интеллектуального сброса

Микросхема STM6519AHARUB6F — это устройство «умного сброса» Smart ResetTM, которое гарантирует, что случайное короткое замыкание кнопок сброса не вызовет перезагрузки системы. Это достигается за счет увеличенного времени задержки на входе интеллектуального сброса (tSRC), которое обеспечивает безопасный сброс и устраняет необходимость в специальной кнопке сброса.

Самая новогодняя новость 2023 года от НПП «ПОЛИПЛАСТИК»

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» выпустил эксклюзивную композицию в преддверии Нового Года — она называется ПолиПраздник, поставляется в белой октабине и предназначена для компаундирования новогоднего настроения. Если верить информации на октабине, ответственным за наработку композиции является… Дед Мороз!

В авиакатастрофе погибли известный голливудский актер с двумя дочерьми

Незадолго до трагедии Кристиан Оливер написал «пророческий» пост в соцсетях

Таможня Узбекистана за год изъяла около 9,2 тонны наркотических веществ

В 2023 году таможенники Узбекистана изъяли около 9,2 тонны наркотических средств и 663 тысяч единиц психотропных и сильнодействующих веществ. Об этом сообщает gazeta.uz.

также читают

Перевозки товаров через Суэцкий и Панамский каналы оказались под угрозой срыва — FT

Своевременная доставка товаров по всему в канун католического Рождества оказалась под угрозой срыва из-за проблем, которые возникли с Панамским и Суэцким каналами.

Брюссель придумал, как передать Киеву 20 млрд евро в обход согласия Венгрии

Киев может получить долгожданную поддержку от ЕС в размере 20 млрд евро. Причем, как сообщает Financial Times со ссылкой на собственные источники, Брюссель может направить деньги в обход несогласной Венгрии.

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

Последние новости

главное за неделю