не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то ещё?

Трудовая миграция, как ни крути, неизбежна. Население убывает, рынок остро нуждается в рабочих руках, и нужны они не через 20 лет, а сейчас. Из глубинки все, кто хотел, переехали в крупные города. Остаются китайцы с корейцами, но и с ними … Запись Как быть с мигрантами – как в Европе, как в странах Залива или как-то ещё? впервые появилась Kompromat.name.

Предприятие продолжает укреплять партнёрские связи с крупными энергетическими компаниями России

Электрощит Самара на протяжении многих лет производит оборудование для нужд ООО «Башкирэнерго», активно участвует в развитии электросетей Республики Башкортостан и является надёжным поставщиком оборудования.

“Финансы: ключевая роль в экономическом развитии мира”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире. Эта сфера занимается управлением финансами, инвестициями и рисками, и она играет ключевую роль в экономическом развитии любой страны.

В ассортименте ТД «АБН» появились нейлоновые стяжки-хомуты WRline

Эти элементы от известного производителя компонентов для СКС компании «Гиперлайн» незаменимы для быстрой и надежной фиксации слаботочных кабелей, а также для бытового применения. Конструктивно стяжки представляют собой ленты, на одной стороне которых выполнены насечки (зубцы)

Умер актер сериала «СашаТаня»

В Москве на 41-м году жизни скончался актёр Егор Найдович, наиболее известный зрителю по роли в сериале «СашаТаня». Этот факт kp.ru подтвердили друзья артиста.

13 человек пострадали в ДТП в Ленобласти

В Ленинградской области столкнулись автобус и фура, в результате ДТП пострадали 13 человек. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в ГУ МВД России по региону.

“Управление деньгами: важность и практика в финансах”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она занимается управлением деньгами и финансовыми ресурсами, а также планированием и прогнозированием финансовых потоков.

“Понятие Finanzas: управление деньгами и возможности в бизнесе”

Finanzas - ключевое понятие в мире финансов и бизнеса, которое отражает процессы управления деньгами и ресурсами в организации. Однако, за этим простым словом скрывается целый мир возможностей и перспектив, о которых я хочу рассказать в этой статье.

“Финансы: ключевая сфера нашей жизни”

Finanzas – это одна из важнейших сфер нашей жизни. Это наука, которая изучает вопросы управления деньгами, инвестиций и финансовых ресурсов в различных отраслях экономики.

также читают

“Финансы: ключевая область управления финансами в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами в различных сферах деятельности. Она охватывает широкий спектр задач, начиная от управления личными финансами до финансовых операций крупных корпораций.

«Ты украла мою гребаную свадьбу»: Ким и Кортни Кардашьян поссорились из-за Андреа Бочелли

Ким обвинила сестру в копировании идей своей свадьбы и приглашения свадебного исполнителя — знаменитого итальянского тенора

Newsweek «открывает глаза»: факты и выводы о роли США на Украине потрясли читателей

Кризис на Украине для США — это военный конфликт по выбору, поскольку никто не нападает на членов НАТО, отмечают авторы статьи в Newsweek. Читатели добавляют: Америка спровоцировала этот конфликт и использует Украину как щит против России.

СИСТЕМА КМ® представляет: универсальные кронштейны для монтажа кабельных лотков

Монтажные аксессуары для кабельных лотков, такие как универсальный кронштейн настенный СИСТЕМА КМ®, играют важную роль в обеспечении надежности и стабильности инженерных коммуникаций.

Последние новости

главное за неделю