не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Песню, которую Тина Кароль написала с оскароносным композитором Даян Уоррен, подали на «Грэмми»

Также на номинации представлен симфонический оркестр

Эффективная детекция движения в режиме день/ночь: камеры HiWatch с гибридной Smart-подсветкой

Чтобы «видеть» в темноте, когда нет других источников света, камерам видеонаблюдения необходима дополнительная подсветка. Возникает вопрос: выбрать камеру с инфракрасной или белой подсветкой видимого спектра? На черно-белом изображении не всегда можно рассмотреть важные детали, а постоянная работа видимой подсветки делает камеру слишком заметной и создает «световое загрязнение».

«Джихад-машины» из Чечни отправляют на испытания в зону СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ознакомился 29 декабря в Грозном с первыми автомобилями для военных нужд «Джихад-машина», разработанными Московским государственным техническим университетом имени Н.

На Украине намерены ставить штрих-код на каждый куст марихуаны

Украинские власти будут жестко контролировать производство и сбыт каннабиса в медицинских целях, вплоть до штрих-кода на каждом кусте, заявила в интервью «Украинским новостям» вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина…

“Финансовое благополучие: важность и влияние системы финансов на жизнь”

Finanzas - это важная часть нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами до управления финансами компаний и государств.

Мастер попадать в скандалы: Остапчук снова договорился

Владимир вместе с Позитивом и Буше некорректно высказались о женском бритье

“Всеобъемлющие Finanzas: от управления личными финансами до бизнес-решений”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все финансовые аспекты жизни. От управления личными финансами до финансовых решений в бизнесе, от инвестиций до бюджетирования - все это является частью Finanzas.

«Слет Электриков» пройдет 16 августа в «Экспоцентре» — бренд инструментов RAGE приглашает принять участие!

На одной площадке в третий раз соберутся профессионалы рынка электромонтажного дела, чтобы создать насыщенный интенсив для всех желающих. Инструменты RAGE впервые будут представлены на Слете, и мы приглашает протестировать их на нашем стенде, а также принять участие в розыгрыше подарков.

“Важность Finanzas в бизнесе и финансах: понятие и управление денежными средствами”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и финансов. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами организации.

также читают

Около 20 человек пострадали при землетрясении в Турции

Не менее 23 человек пострадали в результате землетрясения в турецкой провинции Малатья, сообщил в ночь на пятницу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в … Запись Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала впервые появилась Kompromat.name.

«Единственное, что нас объединяет — сын»: Горовая опровергла причастность Потапа к лейблу Pomitni

«Единственное, что нас объединяет — сын»: Горовая опровергла причастность Потапа к лейблу Pomitni

Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми

В середине июля спикер сената Валентина Матвиенко призвала «замещать» мигрантов из Средней Азии россиянами: «Снижение количества мигрантов в нашей экономике, особенно в строительстве, – архиважная стратегическая задача». Сигнал к действию наконец прозвучал? А какие формулировки, какие фигуры речи! «Такое количество … Запись Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю