ДомойКосмические исследования«Слет Электриков» пройдет 16 августа в «Экспоцентре» — бренд инструментов RAGE приглашает принять участие!

«Слет Электриков» пройдет 16 августа в «Экспоцентре» — бренд инструментов RAGE приглашает принять участие!

«Третий Всероссийский Слет Электриков» – уникальное мероприятие, которое соберет строителей, электриков, проектировщиков и других профессионалов своего дела, чтобы обменяться опытом и знаниями, а также создать крепкие связи для совместного развития.

Программа слета насыщена интересными и практическими мастер-классами, встречами с популярными блогерами и ведущими специалистами отрасли.

Вы сможете поучаствовать в конкурсах и викторинах, продемонстрировать свои профессиональные навыки и получить призы от партнеров мероприятия.

Компания «ДИ АЙ ВАЙ ТУЛЗ» тоже не смогла пройти мимо этого яркого события. На Слете вы сможете ближе познакомиться с инструментами RAGE и даже протестировать их. Будет привезён качественный и полезный для вас инструмент, будут даны ответы на все интересующие вопросы и, конечно же, подарки 😉

А пока дожидаемся дня «Х», RAGE дарит вам промокод в 20% на всю продукцию бренда – не упустите свой шанс! Промокод RAGEELEKTRIK будет действовать до 30 сентября.

Уверены, что Всероссийский слет электриков принесет вам не только полезные знания, но и массу позитивных эмоций, новых друзей и профессиональных связей.

Чтобы зарегистрироваться и стать участником этого события, переходите по ссылке.

Вас ждут у стенда RAGE 16 августа в «Экспоцентре» в Москве!

Похожие новости

Что такое цифровой рубль и для чего он нужен?

11 июля Госдума приняла законопроект о цифровом рубле – сразу во втором и третьем чтении. С одной стороны, это удобный для граждан и бизнеса инструмент, с другой – третья форма валюты может нести определенные риски. Тестировать цифровой рубль начнут уже … Запись Что такое цифровой рубль и для чего он нужен? впервые появилась Kompromat.name.

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

“Управление финансами: важность и основные аспекты”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Она включает в себя различные аспекты, такие как планирование, учет, анализ и контроль финансовых операций.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 августа 2023

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

Потап «перевоплотился» в корову: что произошло

В сети не восприняли такой юмор

Популярно сегодня