не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки

Вице-спикера Гусдумы Бориса Чернышова не было слышно весь год. И вот теперь, под конец думской сессии, он, видимо, решил походить по магазинам, после чего выступилс возмущённой речью. В итоге в новостях замелькало необычное слово «шринкфляция». Депутат и его помощники обошли … Запись Производители продуктов продолжают уменьшать размер упаковки впервые появилась Kompromat.name.

КРУГ участвует в модернизации регуляторов парового котла и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1

Для повышения уровня автоматизации, надежности, безопасности и экономичности работы технологического оборудования компанией «КРУГ» выполнен комплекс проектно-изыскательских работ по модернизации регуляторов парового котла ТГМ-96Б и турбоагрегатов Ульяновской ТЭЦ-1.

“Финансовое развитие в современном обществе: неотъемлемая необходимость”

Finanzas - это уникальное слово, которое на испанском языке означает финансы. Стремительные изменения в современном мире требуют от нас постоянного развития и налаживания связей с разными секторами экономики, именно поэтому знание и умение управлять финансами являются необходимыми навыками в современном обществе.

“Значимость финансов в жизни и экономике: важность и влияние”

Финансы – это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. Они касаются не только нашего личного благосостояния, но и экономического развития страны в целом.

«Зерновая сделка» разорвана – что дальше?

В последний день действия «зерновой сделки» Украина атаковала Керченский мост, поставив тем самым жирную точку в прошлогодних стамбульских договорённостях. В Москве же подчёркивают, что сделка приостановлена – возможно, транзит возобновится, но не из украинских портов. В медицине синдромом отмены, или … Запись «Зерновая сделка» разорвана – что дальше? впервые появилась Kompromat.name.

Провалы обвинения Нетаньяху и тень «военного переворота»: Израиль в фокусе

Газета «Еврейский Мир» опубликовала аналитическую статью публициста Станислава Окуневича (9tv.co.il) под заголовком «Провалы обвинения на процессе Нетаньяху».

Стало известно имя четвертого тренера «Голосу країни»

Стартуют съемки нового тринадцатого сезона музыкального проекта

“Всеобъемлющие Finanzas: от управления личными финансами до бизнес-решений”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все финансовые аспекты жизни. От управления личными финансами до финансовых решений в бизнесе, от инвестиций до бюджетирования - все это является частью Finanzas.

также читают

INSTART на складе ЭТМ

ЭТМ расширил свой ассортимент преобразователями частоты от компании INSTART.

Сахалинская область объявила 2024-ый год «Годом защитника Отечества»

В Сахалинской области 2024 год объявлен Годом защитника Отечества. Губернатор Валерий Лимаренко подписал соответствующий указ, поддержав инициативу муниципальных депутатов, выдвинутую в середине декабря…

Бензин испугался спроса и выборов: оптовые цены вернулись к началу года

За месяц оптовые цены на бензин в России снизились на 14−15% - до уровня начала года.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Последние новости

главное за неделю