не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

В Самаре очередной скандал на поприще похоронного бизнеса. Местный блогер Ксения Штефан опубликовала шокирующее видео. Она показала, как тела усопших хранятся буквально друг на друге посреди захламлённого бокса в холодильнике из-под мороженого. Как такое вообще стало возможным? Снятые блогером кадры … Запись Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике впервые появилась Kompromat.name.

Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье»

После восьмилетней паузы Совмин Крыма внезапно вернулся к инвестиционному проекту освоения заброшенных угодий некогда знаменитого совхоза-завода «Предгорье». Почему теперь, внезапно, выполняя свое же старое решение, передал землю и имущество «Предгорья» «новым» садоводам и виноградарям, фамилии которых – Беймы и Тибекины … Запись Как семьи нефтетрейдеров Беймов и Тибекиных получили две тысячи гектаров совхоза «Предгорье» впервые появилась Kompromat.name.

Трамп назвал победой решение суда отложить рассмотрение дела о его иммунитете

Бывший американский президент Дональд Трамп в пятницу назвал своей победой решение Верховного суда США, который отказался в ускоренном порядке рассматривать вопрос о том, обладает ли экс-глава вашингтонской администрации иммунитетом от юридического преследования.

Актер Алексей Яровенко во второй раз стал отцом

Звезда «Крепостной» показал фото малыша

Uniel представляет новинку: светильник настольный светодиодный ULM-D605

Новинка — настольный светодиодный светильник-прищепка ULM-D605 — удобный практичный помощник для локальной подсветки.

“Виктор Шевцов: Эксперт в финансах”.

Виктор Шевцов – крупнейший эксперт в области финансов. Он имеет более десяти лет опыта в управлении и инвестировании денежных средств, имеет образование по экономике и бизнесу.

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

Низкотемпературная версия ULT гибридно-плёночного конденсатора от HCB battery

Компания HCB вывела в серийное производство низкотемпературную версию ультраконденсатора серии UPC1520-ULT. Представленная версия рассчитана на стабильную работу при экстремально низкой температуре.

также читают

Новые модели датчиков температуры ОВЕН ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с диаметром монтажной части 6 мм

С 20 сентября 2023 года компания ОВЕН расширяет номенклатуру датчиков температуры. Новые модификации с диаметром монтажной части 6 мм ДТС505М.И/RS и ДТС515 М.И/RS с выходным сигналом 4…20 мА и цифровым интерфейсом RS-485 (Modbus RTU) уже доступны к заказу.

В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания

В Новороссийские похитили и убили местную жительницу, мужа которой СМИ называют местным «зерновым королем». Один из преступников скончался в отделении полиции. Не исключено, что к резонансной истории могут иметь отношение криминальные авторитеты, с которыми отбывал тюремный срок один из фигурантов … Запись В Новороссийске расследуют громкое похищение и гибель женщины: один из подозреваемых скончался после задержания впервые появилась Kompromat.name.

Скончался известный советский актер Игорь Ясулович

Он снимался в известных советских фильмах

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 24 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 24 августа 2023

Последние новости

главное за неделю