не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Холдинг РУСЭЛ укрепляет взаимодействие с Китаем

Делегация электротехнической холдинговой компании «Русская электротехника» (РУСЭЛ) посетила производственные площадки, входящие в группу компаний XD (Китай, провинция Шаньси, город Сиань). Заводы выпускают широкий спектр электротехнической продукции, включая реакторы, выключатели, изоляторы, коммутационное оборудование, силовые конденсаторы и т. д.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

На Сочи обрушился мощный шторм

Последствия непогоды устраняют оперативные службы Сочи, сообщил мэр города Алексей Копайгородский в воскресенье.

“Финансы: сила, влияние и жизненные возможности в современном мире”

Несомненно, в современном мире финансы играют ключевую роль в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью нашего общества, оказывая влияние на наши возможности и качество жизни.

Без дружбы между артистами — никак: певица KOLA рассказала, с кем дружит из украинского шоубиза

Девушка призывает всех дружить и поддерживать друг друга

Мишустин выступит в Госдуме

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступит 3 апреля в Госдуме с ежегодным отчетом правительства. После этого глава кабмина ответит на вопросы депутатов.

Канада хочет закупить атомные подлодки для защиты интересов в Арктике и метит в AUKUS

Канада рассмотрит вопрос приобретения атомных подводных лодок, чтобы гарантировать защиту суверенитета страны в Арктике. Об этом сегодня заявил на церемонии презентации новой оборонной стратегии страны «Наш Север…

VEDA MC — новое сотрудничество

«Элснаб» сообщает, что с начала 2024 года сотрудничает с российской компанией VEDA MC (ВЕДА МК).

также читают

Приглашают родные: в каких городах состоятся концерты к 55-летию Кузьмы «Скрябина»

Родные Кузьмы и концертное агентство VINIL приглашают на концерт, который состоится 19 августа в Киеве в Ботаническом саду им. Гришко. Начало в 19:00

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами.

Старение — это не ужасно: Мег Райан нравится стареть

В интервью Glamour актриса сказала, что в то время, как все одержимы молодостью, она счастлива стареть и наслаждается каждой минутой жизни

Последние новости

главное за неделю