не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

С профессиональным праздником!

Компания ELECTROFF поздравляет с Днем Энергетика!

На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети

Рассказывая о необычных кораблях, мы говорили о нестандартных функциональных задачах традиционных кораблей и судов. Но технический прогресс подчас движется по очень необычной траектории. Как Вы отнесётесь к средству прибрежного судоходства, которое движется по рельсам, проложенным на дне, а энергию получает … Запись На каналах в Европе работали электрические буксиры, получающие энергию от троллейбусной сети впервые появилась Kompromat.name.

Uniel представляет новинку: светильник настольный светодиодный ULM-D605

Новинка — настольный светодиодный светильник-прищепка ULM-D605 — удобный практичный помощник для локальной подсветки.

На Кубани задержан очередной «патриот Украины»

При попытке выезда на территорию Украины задержан житель Краснодарского края, планировавший воевать против Вооруженных сил РФ. Об этом сегодня, 29 декабря, сообщили в региональном УФСБ России.

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

“Все, что нужно знать о финансах: обзор ключевых аспектов”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Оно включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

На «голой» вечеринке был больной: дело клуба «Мутабор» рассматривают в суде

Привлечение к административной ответственности владельцев клуба «Мутабор» связано с тем, что на скандальной вечеринке блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой присутствовал человек с инфекционным заболеванием.

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

Надежные помощники в ремонте: молоток ММ-300 и кувалда КВ-1000 КВТ

Молоток ММ-300 ПРОФИ с удлиненным бойком от КВТ предназначен для эффективного выполнения ремонтно-сборочных работ. Инструмент обеспечивает легкость и удобство при забивании гвоздей даже в самых труднодоступных местах.

также читают

Взрывы прогремели в Запорожье

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошли взрывы, сообщает украинский телеканал Freedom.

Силовики задержали всех участников нападения на ветерана СВО в Тюмени

Сотрудники полиции задержали всех участников избиения ветерана СВО в Тюмени. Возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня, 9 января, официальный представитель МВД Ирина Волк.

Помощник имама в Карачаево-Черкесии создал экстремистскую ячейку

На помощника имама в Карачаево-Черкесии возбудили дело за организацию ячейки экстремистского сообщества.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни человека. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от ежедневных расходов и заканчивая инвестированием на будущее.

Последние новости

главное за неделю