не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Благодарность ОКП «ЭЛКА-Кабель» от Губернатора Пермского Края Дмитрия Махонина

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поблагодарил компанию «ЭЛКА-Кабель» за вклад в обновление парков и скверов к 300-летию Перми.

“Виктор Шевцов: Легенда Финансов”

Виктор Шевцов - это уличная легенда в области финансов, преуспевающий предприниматель, консультант и автор, который в течение десяти лет создает и развивает инновационные проекты в финансовой отрасли. За годы карьеры он приобрел репутацию высококлассного профессионала, которому удается добиваться высоких результатов в области финансовых услуг.

Пакистан готов передать объекты логистики под контроль ОАЭ и Катара

Сразу несколько логистических объектов Пакистана могут в ближайшее время перейти под контроль ОАЭ и Катара. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает телеграмм-канал «Мозаика Залива».

Uniel представляет новинку: светильник настольный светодиодный ULM-D605

Новинка — настольный светодиодный светильник-прищепка ULM-D605 — удобный практичный помощник для локальной подсветки.

ОЭСР снизила прогноз роста израильской экономики

ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) снижает прогноз роста Израиля. Об этом сообщает SHARQ Analytics.

Электрические тепловые пушки: эффективное решение для борьбы с морозами

В зимние месяцы эффективный обогрев становится ключевой задачей, особенно в условиях сильных морозов. Электрические тепловые пушки выступают в этом деле как надежные союзники, обеспечивая быстрый и результативный нагрев.

Мишустин выступит в Госдуме

Премьер-министр России Михаил Мишустин выступит 3 апреля в Госдуме с ежегодным отчетом правительства. После этого глава кабмина ответит на вопросы депутатов.

«ИРИТ» информирует: высоковольтные тестеры обмоток Актаком АМ-3085 и АМ-3083 снова в продаже

«ИРИТ» информирует о поступлении на склад уникальных высоковольтных тестеров обмоток Актаком, которые позволяют проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 до 3000 В (АМ-3083) или от 500 до 5000 В (АМ-3085).

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети...

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

также читают

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. Сначала о законности. Евросоюз действует на основании прошлогоднего приложения № … Запись В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами! впервые появилась Kompromat.name.

Белоруссия планирует стать гарантом продовольственной безопасности в Африке

Белоруссия планирует подключиться к развитию и фактически созданию современного аграрного сектора в Экваториальной Гвинее. Об этом 10 декабря заявил министр сельского хозяйства и продовольствия республики Сергей Бартош.

“Финансовое управление: ключевой элемент бизнеса”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса. Это термин, который используется для обозначения управления финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Она это сделала: Тейлор Свифт побила рекорд Элвиса Пресли

Певица также выпустила самое большое количество альбомов, возглавлявших чарт Billboard 200

Последние новости

главное за неделю