не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Сахалинская область объявила 2024-ый год «Годом защитника Отечества»

В Сахалинской области 2024 год объявлен Годом защитника Отечества. Губернатор Валерий Лимаренко подписал соответствующий указ, поддержав инициативу муниципальных депутатов, выдвинутую в середине декабря…

КЭАЗ получил благодарность от администрации Курской области

КЭАЗ принял участие в заседании Совета крупных инвесторов и налогоплательщиков Курской области. Основная тема встречи — меры поддержки семей сотрудников. Работу КЭАЗ в этом направлении отметил губернатор региона Роман Старовойт.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 10 декабря 2023

США не могут отвечать за каждый отправленный на Украину патрон — Кирби

В Вашингтоне не намерены предавать гласности информацию о потерях вооружений и военной техники, поставленных Соединенными Штатами на Украину.

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

“Финансы для бизнеса”

Финансы - важное составляющее любого бизнеса. Они необходимы для обеспечения расширения, роста и успеха в долгосрочной перспективе.

За полгода «Пензаэнерго» выдало новым потребителям более 40 МВт мощности

Энергетики пензенского филиала ПАО «Россети Волга» исполнили 1201 договор по технологическому присоединению (ТП), из которых 306 — заключены с юридическими лицами, 895 — с физическими.

Нетаньяху: Операция в Газе будет продолжена до выполнения всех её задач

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил в ходе телефонного разговора с президентом США Джо Байденом, что его страна продолжит вести войну в секторе Газа до тех пор, пока не добьется решения всех поставленных задач.

В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда?

Отношение к лотереям всегда было неоднозначным и для некоторых остается предметом дискуссий и споров. Различные сетевые «аналитики» внимательно отслеживают результаты каждого тиража и на основе этих данных строят всевозможные «выигрышные» стратегии. Другие участвуют в розыгрышах непостоянно, время от времени, возможно, … Запись В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Лукашенко заявил, что Путин «недооценил ситуацию» в начале СВО на Украине

Российский лидер Владимир Путин недооценил ситуацию в начале специальной военной операции на Украине, рассчитывая, что киевский режим не будет воевать. Такое мнение сегодня, 17 августа, высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

“Финансы: ключевой фактор экономики и жизни каждого человека”

Finanzas - это широкий и многоаспектный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности и управления финансами. Это важная сфера, которая оказывает огромное влияние на экономику и жизнь каждого человека.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Спасла от боли: Алла Пугачева облегчила страдания Валерия Леонтьева уколом ниже спины (видео)

Певец находится в США и не собирается возвращаться в россию

Последние новости

главное за неделю