не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В двух областях Украины звучит воздушная тревога

Воздушная тревога объявлена в двух регионах Украины.

Популярные модели электронных нагрузок со склада

Со склада можно приобрести популярные модели программируемых электронных нагрузок постоянного тока Актаком АТН-8030 и АТН-8060.

“Финансы: ключевой фактор экономики и жизни каждого человека”

Finanzas - это широкий и многоаспектный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности и управления финансами. Это важная сфера, которая оказывает огромное влияние на экономику и жизнь каждого человека.

ТЕХСВЕТПРОМ представляет: прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW

прожектор автономный заряжаемый 10 Вт с батареей ra10W CW: время аварийной работы: 270 минут; батарея: 2 шт. Li-ion, 2200mAh/шт; угол рассеивания: 120 градусов

Тень 9/11: американцам пророчат новый теракт

Американцев начали пугать возможностью теракта в США или нападения враждебных стран, что может не только перевернуть все расклады в президентской гонке, но и дестабилизировать ситуацию в расколотом Вашингтоне в канун выборов.

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

«Я патриот своей страны»: Вайкуле резко поставила на место Крутого

Конкурс молодых исполнителей впервые стартовал в 2002 году и традиционно проходил в Юрмале

Приятный сюрприз: на концерте военные подарили украинскому певцу флаг от генерала Залужного

Андрей Залиско говорит, что концерты позволяют людям собраться, сплотиться, объединиться украинской песней, жить и бороться

“Финансы: образ жизни, постоянное развитие”

Finanzas - это не просто управление финансами, это образ жизни. Это постоянная работа над собой, поиск новых возможностей и развитие.

также читают

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Власти Финляндии готовы платить беженцам до € 5,3 тыс. за возвращение на родину

Правительство Финляндии приняло постановление о содействии добровольному возвращению мигрантов на родину за материальное вознаграждение.

“Финансовый гений: история успеха Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя все аспекты управления денежными средствами, инвестиций и финансового планирования. И в этой сфере одним из самых успешных и влиятельных экспертов является Виктор Шевцов.

Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана

Если Россия является стратегическим партнером Казахстана, как о том заявил на днях президент Республики Касым-Жомарт Токаев, то логично было бы вернуть российскому инвестору ГК «Титан» братьев Сутягинских его активы, ранее ставшие объектом рейдерского захвата. Цена вопроса – примерно полмиллиарда долларов.… Запись Российский инвестор ГК «Титан» братьев Сутягинских продолжает борьбу за свою собственность на территории Казахстана впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю