не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Армянские бортпроводники оказались на высоте: инвалюта не соблазнила

Бортпроводники рейса 3F 327 Ереван (Звартноц) — Москва (Шереметьево) компании Flyone Армения обнаружили 23 декабря довольно крупную сумму денег в салоне самолëта. Об этом сегодня, 25 декабря, сообщает государственное агентство «Арменпресс».

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Новый проект освещения на светильниках RADUGA

Жилой дом дворцового ведомства — одна из столичных достопримечательностей и главное украшение Зубовского бульвара. Современное архитектурно-художественное освещение с использованием светильников RADUGA TM компании «Технология Света», установленными после реставрации, совершенно преображает этот объект культурного наследия, подчеркивая каждую деталь.

Оперштаб: утром 3 июля пробка у Крымского моста достигла 13 километров

Согласно последним данным Оперштаба Краснодарского края, затор на подъезде к Крымскому мосту утром 3 июля достигал уже 13 километров. Об этом сегодня, в понедельник, сообщает агентство «Прайм».

Промышленный тест на Горьковском автозаводе: полуавтоматы — мощный MIG/MAG ТЕНА МХ600 и компактный ТЕНА МХ 220

Технологический центр ТЕНА получил приглашение от представителей группы компаний ГАЗ в связи с предполагаемыми поставками сварочного оборудования для проведения демонстрации оборудования для полуавтоматической сварки MIG/MAG — системы серии ТЕНА МХ.

Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми

В середине июля спикер сената Валентина Матвиенко призвала «замещать» мигрантов из Средней Азии россиянами: «Снижение количества мигрантов в нашей экономике, особенно в строительстве, – архиважная стратегическая задача». Сигнал к действию наконец прозвучал? А какие формулировки, какие фигуры речи! «Такое количество … Запись Гастарбайтеров из Средней Азии хотят заменить неграми впервые появилась Kompromat.name.

Преобразователи давления ONI — самые популярные вопросы 2023 года

Год подходит к концу, и в это время принято подводить итоги. Мы хотим отойти от сухой статистики и вспомнить самые популярные вопросы о датчиках давления ONI и работе с ними.

“Управление финансами: планирование, контроль, анализ и простота”

Finanzas - это управление финансами в организации или личной жизни, которое включает в себя планирование, контроль и анализ финансовых ресурсов. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

также читают

Подростковый бунт: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта появилась на публике с новой стрижкой

17-летнюю Шайло папарацци сфотографировали в кафе, где она встречалась с подругой

В авиакатастрофе погибли известный голливудский актер с двумя дочерьми

Незадолго до трагедии Кристиан Оливер написал «пророческий» пост в соцсетях

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия и влияет на нашу жизнь в целом.

Правозащитники осудили поставки кассетных боеприпасов Киеву: события ночи 8 июля

По меньшей мере 38 правозащитных организаций выступили против поставок на Украину кассетных боеприпасов, подсчитало американское издание The Hill. Издание цитирует главу вашингтонского отделения Human Rights Watch Сару Ягер…

Последние новости

главное за неделю