не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Чем опасна попытка сэкономить при импортозамещении ПО

После ухода с российского рынка крупных международных игроков, пользователи остались без привычных рабочих инструментов. И речь идет как о частных пользователях, которые начали испытывать неудобства, так и о компаниях разного уровня, которые столкнулись с нарушением бизнес-процессов. Правительством была оперативно инициирована … Запись Чем опасна попытка сэкономить при импортозамещении ПО впервые появилась Kompromat.name.

Покидая Лас-Вегас: мужчина после Рождества застрелил свою мать и отца семерых детей

В Лас-Вегасе мужчина застрелил свою мать через два дня после Рождества, угнал две машины, сначала полицейскую, потом фургон, и застрелил отца семерых детей. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на Департамент столичной полиции Лас-Вегаса (LVMPD).

Украинский певец спел об «огненных женщинах»

Песня Панаса Буйного «Жіночка золота» посвящена не кому-то конкретно, а тому, что настоящие любимые и золотые совсем рядом и не надо искать далеко

“Финансы: управление деньгами и инвестициями”

Finanzas - это термин, который часто ассоциируется с финансовым миром. Он описывает широкий спектр деятельности, связанный с управлением денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это понятие охватывает множество аспектов нашей финансовой деятельности - от управления личными финансами до управления крупными корпорациями.

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовый мир: сложность и важность в нашей жизни”

Finanzas – это сложный и многосторонний мир, связанный с финансами и деньгами. Но несмотря на свою сложность, он важен и неизбежен для каждого из нас.

Махнулись санкционно: Россия и США заменили друг друга в Европе и Азии

После того, как Евросоюз запретил импорт российской нефти и нефтепродуктов, США значительно увеличили поставки энергоресурсов союзникам по другую сторону Атлантики. Однако им пришлось сократить свое присутствие на рынках…

также читают

Как 19 июля рубль торговался к «союзным» валютам стран — членов ТС: тенге, сом, драм

Ежедневно EADaily публикует самые последние данные торгов доллара, евро и юаня. Информацию на начало 18 июля можно увидеть в утренней сводке.

Новинки — держатели для проволочного лотка от TDM

TDM ELECTRIC расширяет ассортимент и выпускает новинки — Держатели для проволочных лотков.

«Тяжесть бремени иммиграции»: Италия тратит до 1 млрд евро в месяц на прием мигрантов

Министерство внутренних дел Италии, как сообщает ежедневное издание Il Giornale, подсчитало, во сколько обходится прием и обеспечение незаконных мигрантов. Первые расходы по их прибытии на итальянское побережье составляют 350 евро на человека…

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения»

11 июля на «ИННОПРОМ-2023» пройдет круглый стол — «Переход на отечественные ИТ-решения: как сделать правильный выбор?» с участием экспертов «Сколково», Росатома, IBS, а также представителя ЦКИТ. Дискуссия организована при поддержке инновационного центра «Сколково».

Последние новости

главное за неделю