ДомойКосмические исследованияУличное освещение ЖК «LIFE-Варшавская» в Москве

Уличное освещение ЖК «LIFE-Варшавская» в Москве

За функциональное освещение территории отвечают светильники LV-TORCHERE. Торшеры освещают пешеходные дорожки вокруг комплекса и во дворах. Светильники с цветовой температурой в 2700 К и матовым рассеивателем добавляют уюта в вечернее время суток.

Детские площадки и места для отдыха освещают светодиодные прожекторы LV-LIGHTSABER. Прожекторы на опоре LV-ON GROUND подсвечивают деревья с 4 сторон.

Светодиодные столбики LV-BOLLARD освещают тропинки внутри дворов и выполняют навигационную функцию. Болларды акцентируют внимание на элементах благоустройства и зонах отдыха.

#светильники #освещение #прожекторы #светодиодныеСтолбики #комфортнаяСреда

Похожие новости

ЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

LKS — полноценная кабеленесущая система, включающая все необходимое для эффективной реализации проекта.

Зеленский включил пай-мальчика: в США он будет требовательным, но благодарным

Глава киевского режима Владимир Зеленский во время своего сентябрьского визита в США будет настаивать на дополнительной помощи и выразит благодарность за предоставленную. Об этом сообщает The New York Times.

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: Важная часть нашей жизни”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они касаются каждого из нас, независимо от нашего социального статуса или профессиональной деятельности.

Сахалинская область объявила 2024-ый год «Годом защитника Отечества»

В Сахалинской области 2024 год объявлен Годом защитника Отечества. Губернатор Валерий Лимаренко подписал соответствующий указ, поддержав инициативу муниципальных депутатов, выдвинутую в середине декабря…

“Виктор Шевцов: Открытия в Финансах”

Виктор Шевцов и его открытие в области финансов Виктор Шевцов - это известный российский финансист, экономист и предприниматель, специалист в области финансов. Он известен своими открытиями в сфере финансов, которые принесли огромную пользу многим людям.

Популярно сегодня