ДомойКосмические исследованияЗавод «Уралдорсвет» отправил 20 силовых опор сфг-700-9 с кронштейнами в г. Нижний Новгород

Завод «Уралдорсвет» отправил 20 силовых опор сфг-700-9 с кронштейнами в г. Нижний Новгород

20 силовых опор СФГ-700-9 и кронштейны к1-1,5-1,5 были успешно изготовлены и отправлены заводом «Уралдорсвет» в город Нижний Новгород. Это важное достижение в улучшении системы освещения и обеспечении безопасности на улицах города.

Опоры СФГ-700-9 высокого качества и предоставляют мощное освещение, а также устойчивы к погодным условиям. Они идеально подходят для создания яркого освещения на улицах, в парковых зонах и других общественных местах. Эти светильники разработаны с учетом эффективной работы и долговечности.

Кронштейны к1-1,5-1,5 были специально изготовлены нашим заводом для надежной установки светильников СФГ-700-9 в оптимальном положении. Они обеспечивают легкую и безопасную фиксацию светильников на осветительных столбах, обеспечивая их устойчивость.

Отправка этих светильников и кронштейнов в Нижний Новгород способствует улучшению системы общественного освещения, обеспечивая комфорт и безопасность в темное время суток. Этот проект важен для развития городской инфраструктуры и повышения качества жизни жителей.

В компании «Уралдорсвет» гордятся этим успешным проектом и готовы продолжать сотрудничество с Нижним Новгородом в будущих осветительных проектах. Цель завода – предоставлять инновационные и надежные решения для улучшения общественной инфраструктуры и создания комфортной и безопасной среды для горожан.

Благодаря таким проектам, «Уралдорсвет» продолжает занимать лидирующие позиции в сфере светотехнического и осветительного оборудования в России. Сотрудники предприятия гордятся возможностью быть частью позитивных изменений в Нижнем Новгороде и стремятся продолжить свою миссию в развитии современных городов.

#опорыОсвещения

Похожие новости

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Переговоры РАЭК-КЭАЗ

Итоговые годовые переговоры с поставщиком прошли 17 декабря в Москве.

Южная Корея пообещала Украине технику для разминирования

Южная Корея поставит Украине больше миноискателей и оборудования для разминирования, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на первого заместителя южнокорейского управления национальной безопасности Ким Тхэ Хё.

Дефицит белка в питании ведёт к набору веса

Нехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные.УДАЛИЦНехватка протеина в рационе приводит к перееданию и как результат – лишнему весу. К такому выводу пришли австралийские учёные. Ещё в 1980-х … Запись Дефицит белка в питании ведёт к набору веса впервые появилась Kompromat.name.

Система креплений STINGRAY R от ARLIGHT

Превосходные возможности системы креплений STINGRAY теперь представлены в новой модели. Круглые и компактные крепления не только обеспечивают надежную фиксацию, но и придают конструкции легкости и современный вид.

Бегут в ужасе: военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя — командир Валдай

Военнослужащие ВСУ боятся стрелкового боя, они убегают в ужасе, как только он начинается. Об этом заявил командир экипажа БТР-82А с позывным Валдай.

Популярно сегодня