ДомойКосмические исследованияМногофункциональные измерительные устройства от компании ДКС

Многофункциональные измерительные устройства от компании ДКС

Новая серия продукции в ассортименте ДКС – многофункциональные измерительные устройства. Ознакомиться с продукцией можно на сайте компании ДКС.

Устройства MMD и MPM служат для измерения, отображения и передачи в виде сигналов основных параметров электрической сети. Один прибор – для мониторинга и измерения самых разных параметров электрической сети. Устройства передают данные через дискретные, релейный и импульсный выходы, а также интерфейс RS485.

Многофункциональные измерительные устройства применяются в системах управления электропотреблением, системах автоматизации, распределения электроэнергии промышленных предприятий самых разных отраслей.

Многофункциональные измерительные устройства представлены в ассортименте оборудования для промышленной автоматизации.

Основные преимущества новой серий MMD и MPM:

Один прибор – множество измерений: Анализ качества электроэнергии ( 2…51 гармоники); Точность: U, I: 0,2; P, PF: 0,5; Q: 2; EP kWh: 0,5S.

По всем вопросам вы можете обращаться в раздел «Контакты».

#измерительныеУстройства #промышленнаяАвтоматизация

Похожие новости

“Финансы для бизнеса”

Финансы - важное составляющее любого бизнеса. Они необходимы для обеспечения расширения, роста и успеха в долгосрочной перспективе.

Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал от своих подчиненных в Челябинской области доклад о результатах проверки, которая проводилась по ситуации с загрязнением реки Курасан – к этому, предположительно, может оказаться причастна компания «Южуралзолото» (ЮГК» во главе с Константином Струковым.… Запись Сообщения о возможном загрязнении реки Курасан компанией «Южуралзолото» Струкова заинтересовали главу СК РФ Бастрыкина впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: Ключ к финансовой стабильности и успеху в жизни”

Finanzas - это сфера, которая неразрывно связана с нашей жизнью. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия - от управления личными финансами до развития бизнеса.

Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

В преддверии Нового года Компания «СОНЭЛ» хочет поделиться своими планами.

“Введение в финансы: основы, терминология и практическое применение”

Finanzas - это широкий и важный термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности. Он включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовых данных и многое другое.

Времевский выступ: десантники и спецназовцы взяли в плен подразделение ВСУ

На Времевском выступе ставропольские гвардейцы-десантники и спецназовцы «Каскада» взяли в плен подразделение ВСУ.

Популярно сегодня