ДомойКосмические исследованияКнопочные панели SMART от Arlight — стильное управление освещением

Кнопочные панели SMART от Arlight — стильное управление освещением

Новые кнопочные панели серии SMART предоставляют удобный и инновационный способ управления освещением. С ними можно легко включать и выключать одноцветные источники света, а также регулировать яркость световых устройств. Кнопочные панели поддерживают управление с помощью RF-сигнала и совместимы с DMX-устройствами, что позволяет максимально гибко управлять светом в вашем пространстве.

Стильные корпуса доступны в четырех универсальных цветах – черном, золотистом, сером и белом, что позволяет интегрировать панели в любой интерьер. Светодиодная индикация на панели делает процесс управления удобным и интуитивно понятным.

Технические характеристики:

напряжение питания: 100 В; управление: кнопочное; количество зон управления: 4 или 8, в зависимости от модели; цвет корпуса: черный, золотистый, серый, белый; размеры: 86×86×35.5 мм.

Перейти в каталог товаров.

#кнопочныеПанели

Похожие новости

ОВЕН запускает обновленную серию контроллеров ПЛК210-1X

8 декабря 2023 г. ОВЕН открывает продажи обновленной линейки моноблочных контроллеров ПЛК210-1x с расширенными возможностями подключения и повышенной надежностью.

Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему...

Специалисты из Нью-Йоркского университета пересадили человеку почку трансгенной свиньи, и орган впервые сохранил работоспособность в течение месяца. Может быть, не за горами эпоха, когда дефицит донорских органов наконец удастся преодолеть за счет животных? Но трансплантологам предстоит преодолеть еще немало трудностей … Запись Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему дефицита донорских органов впервые появилась Kompromat.name.

“Искусство управления финансами: ключ к финансовой независимости”

Finanzas – это не просто финансы, это искусство управления деньгами. Это область, где каждый может стать хозяином своей судьбы, если правильно управлять своими финансами.

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

«Номинальные 27 400 рублей»: волгоградское правительство подало в суд на Исинбаеву

Правительство Волгоградской области подало в суд на Елену Исинбаеву из-за долгов за парковку. Иск к «беспартийной номинальной майорше» поступил из-за двух парковочных мест площадью 40 квадратов. Они принадлежат самой спортсменке…

Основной модуль установлен на первой в мире наземной АСММ

Малая АЭС сможет генерировать 1 млрд киловатт-часов (кВт*ч) электроэнергии в год, что достаточно для снабжения 526 тыс. домохозяйств.

Популярно сегодня